Украинским журналистам от Порошенко пришли повестки из военкомата (видео)

Со слов журналистов, после того  как, 26 сентября киевские активисты презентовали эксклюзивный подарок Порошенко, в виде покрашенного забора, всем до единого пришли повестки из военкоматов, в которых сообщалось, что они в обязательном порядке должны выехать в зону АТО.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

p.balin
p.balin 3 октября 2014 08:08

А чего зассали что ли? Кто угодно только не мы, вперёд пушечное мясо am нюхнуть пороха получить боевое ранение в зад , ну или погибнуть стать ХеРоЕм , не хочется что ли а ? wink

    
suskuk
suskuk 3 октября 2014 08:25

Вот они креаклы УкроСМИ, авторы шизофрении в головах. Когда уже их приплюсуют к общему списку военных преступников?

    
Орда
Орда 3 октября 2014 08:32

перестрелять всю эту лживую сволочь на войне.Заврался? -на войну...

    
Altai2014
Altai2014 3 октября 2014 08:51

Что-то рожи у них не радостные, на добровольцев не похожи. Да оно и понятно: это же диванные репортеры, строчат в газетку не отрывая зада что прикажут, все материалы берут из инета. Вот прекрасная возможность лично (и за гос. счет) удостоверится в наличии террористов и российских войск в зоне АТО! Вперед, ребята, пора подышать свежим воздухом! А вернетесь - может правду расскажете?

    
Мельник
Мельник 3 октября 2014 09:18

Бедные журношлюшки, они так старались во имя ридной неньки, а их за задницу и на фронт.
Так не должно быть - это "вовестись" великой Укропии, ее говнофонд.
На войне должно быть "пушечное мясо" - низшие слои общества незалежной, а ее говнофонд должен тщательно оберегаться!

    
belyh2005
belyh2005 3 октября 2014 09:28

Стиль изложения у "журналиста" такой же как у Кличка. Ну в зоне АТО сейчас "перемирие".

    
Свенельд
Свенельд 3 октября 2014 09:42

Прекрасная возможность стать военным корреспондентом,поэтом войны,а судя по лицам,энтузиазма явно не хватает.Ведь какое воодушевление писать очерки прямо с поля боя.Муза трассирует весёлыми светлячками над головой,иногда неожиданно в окоп залетает Пегас 122 калибра, и с пера рождаются перлы,коих в обычной жизни не создать никогда.Дерзайте,таланты украинской журналистики.-Ты как гвоздь на этом взгорке вбился в землю.Не тоскуй.Ведь согласно поговорке это малый сабантуй.

    
kvaleks
kvaleks 3 октября 2014 10:13

Их прижали ссылкой в АТО, они сразу начали угрожать в камеру "мы расскажем правду что там происходит и это взбудоражит мир", суки. Чувствую что до момента показа их на ТВ они не доживут и слава БОГУ.

    
Игорь
Игорь 3 октября 2014 12:09

БЛЕАТЬ!!! Это просто Адъ и Ужос - из 6 укрожурналюг, 5 не понимают местную пёсью мову... этот шестой им переводит!!! дяденька в полосатой рубашке и с большим ебальником лицом ужосалсянах поведением Парашенки и героически рассказывал о своем участии в сидении в окопах... отец четырех детей... У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРИЧИНА ОТКОСИТЬ ОТ ВОЙНЫ... но они не против защищать ридну неньку... блеать зоопарк... вернее ФЕРМА Оруэлла, поведение животных, которым объяснили, что оне перешли из разряда самых равных в просто равные...

    
suskuk
suskuk 3 октября 2014 16:51

Цитата: Свенельд
Муза трассирует весёлыми светлячками над головой,иногда неожиданно в окоп залетает Пегас 122 калибра, и с пера рождаются перлы,

+++++ Пегас - это пять! wink

    
Dusha
Dusha 3 октября 2014 21:02

Народ, вы хоть досмотрели видео до конца?
Да, эти журнашлюхи не рады возможности увидеть всё своими глазами. Но хорошо уже то, что они сомневаются. В целях хунты, в целях и задачах т.н. АТО. И, вообще, в происходящем. Чем и выразили протест-вопрос. За что и получили наказание.
Кстати, где можно найти запись их пресс-конференции, если таковая состоялась?

    
Макоша
Макоша 4 октября 2014 23:47

Цитата: Dusha
Народ, вы хоть досмотрели видео до конца?
Да, эти журнашлюхи не рады возможности увидеть всё своими глазами. Но хорошо уже то, что они сомневаются. В целях хунты, в целях и задачах т.н. АТО. И, вообще, в происходящем. Чем и выразили протест-вопрос. За что и получили наказание.
Кстати, где можно найти запись их пресс-конференции, если таковая состоялась?

Если у них материал, то почему не оказывают, чего ждут ??? Нелепые угрозы!!!! Трусы как ни крути!!