Мир фантазии украинского телевидения

Украинское телевидение -  полет фантазии и креатива! Телекомпании других стран даже не мечтают о таких творческих способностях. Они просто искажают действительность, что-то приукрашивают, что-то очерняют. Не более.  

 

В украинском телевидение  все не так. Это отдельный мир, который живет своей фантазией, своим мировоззрением и понятием о правде. Оно конструирует мир. Мир своего мышления, мир прекрасного, этнически чистого и национально верно ориентированного народа. Народа-труженика, победителя, а в некоторых ситуациях (как с «агрессором» Россией), и жертвы.

 

Репортажами украинского телевидения хочется жить. Ему хочется верить. Смотришь на экран, слушаешь диктора и погружаешься в иной мир.

 

А, погрузившись, веришь - мы выкопали Чёрное море, мы победили Российскую армию, мы выбрали самого честного и умного президента, у нас самый компетентный министр обороны. И неправда, что экономика развалена, останавливаются производства, в армии некому и нечем воевать. Неправда, что мы пятьдесят раз попадали в окружение и что у нас не хватает пленных «террористов», чтобы обменять их на своих пленных героев. У нас вообще никто в плен не попадал. И потерь у нас тоже нет.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Eduard_Rommel
Eduard_Rommel 5 октября 2014 11:50

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

    
Det
Det 5 октября 2014 22:50

В Северной Корее это все прокатывает в гораздо более жесткой форме, и ничего, люди живут, радуются великой компартии.
СМИ вообще бомба, делает из людей баранов.
И так везде, в США,ЕС,России,Украине на самом деле без разницы. Все равно везде власть и СМИ контролируют богатеи, олигархи. Жалко что СССР не привел к отличным результатам. Нужна хорошая идея по грамотному управлению обезьяноподобными на шарике, чтобы привести их к светлому будущему - хотя бы выжить в условиях недостачи ресурсов. В принципе капитал конечно решает эту проблему, но со скрипом и с глубоким неравенством бедных и богатых, а это всем бедным конечно же не нравится ))

    
Словен
Словен 6 октября 2014 13:14

"Оно конструирует мир".
Именно так. Укрополитики, нацисты и простые люди в репортажах без тени сомнения и не моргнув глазом рассуждают о российской агрессии и т.п. вещах как о случившемся и настоящем. А когда такой бред (а бывает, что на разных каналах примерно в одно время идёт взаимоисключающая информация) идёт непрерывным потоком обычный человек начинает верить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.