Украинская армия строит под Мариуполем «линию Маннергейма»

 

Украинская армия строит под Мариуполем «линию Маннергейма»

Известный ополченец армии ДНР, герой обороны Саур-Могилы с позывным «Старшина» сообщает о масштабных приготовлениях на украинской стороне:


"Пока все тихо. Укры строят линию Маннергейма под Мариуполем (капониры, ДЗОТы, блиндажи, перекрытые щели). Беспилотники кружат. Ночные перестрелки. Ночью дубарез начался, но солдатская жизнь привычна. Вроде соседи сбили беспилотник, но инфа не точная. Народ за нас, никто не хочет жить с украми.

 

В Мариуполь завозят группы людей на съемки, типо все за укров… аж смешно. Поснимают и увозят. Нагнали полный город нациков. Они мародерят и бухают днями… великие укры ахаааа.

 

Прошла инфа, что Азовцы показательное повешение там сделали (от местных жителей инфа). Кто мыслит иначе, не укроп. ДНР обеспечили всем, чем можно и даже сверх. Очень много РПО, РПО-М, РГШ, РПГ-22/26/27.(трофейных) С едой стало всё хорошо. Строгий сухой закон… Таки дела!"

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Eduard_Rommel
Eduard_Rommel 4 октября 2014 19:51

Сухой закон это верное решение!!!!!!!!!!!

    
Украинец
Украинец 4 октября 2014 20:57

Цитата: Eduard_Rommel
Сухой закон это верное решение!!!!!!!!!!!

согласен! но у меня инфа(не от укропов)что не всё так гладко!есть (и не мало случайных уродов в ДНР которые беспредельничают!) тут надо реально заняться СБ ДНР ! выявить и убрать этих гадов!!!

    
Словен
Словен 5 октября 2014 22:56

Насчёт Мариуполя подтверждаю. Местная знакомая пару недель назад писала, что рвы роют местные за 300-400 гривен. Население было 50/50, но после нагона в город нацистов мнение стало резко перевешивать в пользу армии ДНР. Народ с нетерпением ждал наступления наших.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.