Фальш-патриот Украины - Борис Филатов

Вот так, без ложной скромности, Борис Филатов, прикрываясь патриотизмом и любовью к родине, прямо заявил о том, что он со своими корешами, под прикрытием свирепых боевиков отжимает бизнес у "рашистов" и прекращать начатое не намерен!

 

Филатов в соцсети

 

Нужно быть очень не далёким человеком, чтобы поверить в легенду о патриотизме!  Когда люди как Филатов заявляют о патриотизме -  это улыбает. Очень удобно объявить кого-то агрессором и под этим предлогом отжимать бизнес!

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

locman60
locman60 4 октября 2014 21:27

А кто такой Боря Филатов? Чо за хрен с горы?

    
valeravalev
valeravalev 4 октября 2014 23:01

Цитата: locman60
А кто такой Боря Филатов? Чо за хрен с горы?

Уже покойник.

    
Eduard_Rommel
Eduard_Rommel 5 октября 2014 00:11

Кагал грызётся,это уже радует!

    
Eduard_Rommel
Eduard_Rommel 5 октября 2014 00:12

Корр.: Украинцы сами взяли свою судьбу в свои руки и будут её определять, а не какие-то эфемерные корпорации.
Е.Г.: Вы даже близко не понимаете, о чём я. Как и вся б/Украина. Военной пропаганды СМИ тут недостаточно, чем-то ещё вас анестезировали перед эвтаназией. Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду. Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно. Между РФ или тем, что от неё останется и Европой должно быть культурно чуждое пространство.
Олигархи думали, что хозяева удовлетворятся, если вырежут всех русских и малороссов и оставят только галичан. Они ошибаются. Решено провести этническую чистку всех славян и сделать чисто мусульманскую территорию. То, что лохи этого не хотят ни понимать ни слышать — означает, что это будет сделано легко. В Сирии хоть алавиты понимали, что речь о геноциде, поэтому до сих пор держатся.

    
Свенельд
Свенельд 5 октября 2014 00:52

Боря,судя по риторике,из братков.Первый раз натыкаюсь,но уже понял,долго не проживёт.Ярость к русским в его писанине это последняя стадия превращения в бешеного пса.А таких периодически отстреливают.

    
Мила
Мила 5 октября 2014 09:00

Логика у воров во всем мире-одна! Своровать,обмануть и прокатиться на горбу народа. И с каких таких трудовых подвигов у очередного вора в Крыму такое количество собственности?. Ну не своим же горбом он его заработал)))) Этих преступников надо вылавливать и судить по законам народа за экономические и военные преступления!!!

    
Словен
Словен 6 октября 2014 12:10

Цитата: locman60
А кто такой Боря Филатов? Чо за хрен с горы?

Эта та скотина, что после майдана сказал примерно так по поводу недовольных хунтой: "Надо идти на уступки и дать, что они просят, а вешать их будем потом".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.