Нуланд и Пайетт сегодня передадут пограничникам инженерную технику для обустройства границы

Официальный уполномоченный Госдепартамента США Виктория Нуланд и посол США в Украине Джеффри Пайетт передадут сегодня, 8 октября, пограничникам инженерную и другую технику для обустройства границы, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

 

"8 октября на базе мобильного пограничного отряда состоится встреча руководства пограничного ведомства с официальным уполномоченным Государственного департамента США по делам Европы и Евразии Викторией Нуланд и чрезвычайным и полномочным послом Соединенных Штатов Америки в Украине господином Джеффри Р. Пайеттом", - сказано в сообщении.

 

Отмечается, что встреча пройдет в рамках обсуждения совместных проектов по предоставлению Государственной пограничной службе Украины неотложной помощи и перспективам дополнительной помощи от правительства США. Новости по теме: Госпогранслужба обсудила с делегацией ОБСЕ усиление безопасности на украино-российской границе Кроме того, во время встречи будет продемонстрирована инженерная техника, оборудование и другие средства, которые были переданы пограничному ведомству США общей стоимостью более 3 млн долларов. Добавим также, что сегодня президент Порошенко проверит готовность пограничных подразделений к выполнению Мирного плана, кроме того президент встретится с пограничниками, которые принимали участие в АТО и вручит госнаграды.

 

Среди этой техники присутствуют : грейдеры, тягачи, грузовики, дозаправщики, а также бинокли, тепловизоры и спальные мешки.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Natalya
Natalya 8 октября 2014 14:32

Ничего им не поможет! Не построят бетонную стену!

    
Словен
Словен 8 октября 2014 18:46

"...грейдеры, тягачи, грузовики, дозаправщики, а также бинокли, тепловизоры и спальные мешки.".
А также винтовки, танки, пушки, амуниция, гранатомёты и что там ещё?

    
Rusves
Rusves 8 октября 2014 19:33

Не понимаю, в чем смысл этой стены, если большую часть границы под контролем ДНР и ЛНР? Или ополчение границу не контролирует и укропы спокойно будут возводить эту стену по всей границе? Кто в курсе, поясните..

    
venet
venet 8 октября 2014 22:39

Печенька нуланд: Что нибудь нужно? Их есть у меня!!! Ешьте ,ешьте не подавитесь!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.