Покинувшие Крым украинские военные попадут под люстрацию

люстрация на УкраинеРяд офицеров Вооружённых сил Украины, которые служили в Крыму, но приняли решение остаться в украинской армии, попадают под закон о люстрации. 

Об этом заявил экс-замминистра обороны Украины, адмирал Игорь Кабаненко. По его словам, офицеров уволят в запас за то, что они служили в период президентства Виктора Януковича.


«Из Министерства обороны я один уволен. Есть ещё ряд офицеров, в том числе, которые вышли из Крыма. Этого я вообще не понимаю. Эти люди приняли осмысленное решение, сегодня отстраивают Военно-морские силы. Сегодня есть много людей, которые были против того, чтобы войска участвовали против Майдана, и делали всё для этого, также попадают под люстрацию», - цитирует заявление Кабаненко «Политнавигатор».

http://russian.rt.com/article/55490#ixzz3GsFubN4f - цинк

PS. Интересно, сколько из тех, кто потенциально попал под действие закона о люстрации ныне пожалеют о своем выборе? Ну а так, ржали всем офисом, Украина не перестает удивлять своим идиотизмом. Есть вот хоть немного патриотов, но отношение к ним сугубо скотское - сначала расселили кое-как, после чего военные были вынуждены побираться. Ну а теперь еще и под люстрацию попали.

 

источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Turovec
Turovec 22 октября 2014 20:10

сливают хероев... чтоб не мешались

    
suskuk
suskuk 22 октября 2014 20:24

Покинувшие Крым украинские военные попадут под люстрацию

, вибрацию, деформацию, операцию, публикацию, кульминацию, галлюцинацию, узурпацию, модернизацию, провокацию, в ситуацию, девальвацию,
констатацию, на плантацию, импровизацию, диспансеризацию, демонстрацию, легализацию и капитуляцию.
Как же злит меня это новомодное словцо. angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.