Украинские СМИ не поверят своим ушам: Ляшко слушает Цоя (видео)

Проголосовав за себя, Ляшко сказал пару слов прессе: « Выборы – это очень важное событие в нашей жизни. Мы имеем уникальную возможность ВПЕРВЫЕ получить украинский парламент, который поведет Украину в Европу. Страна требует перемен, и наши сердца тоже требуют перемен. Как пел мой кумир - Виктор Цой «перемен требуют наши сердца».  

 

О караул!!! Лидер радикалов, националист по сути, имеющий глубокую ненависть ко всему русскому - слушает Цоя!!!

 

Думаю, украинские СМИ будут «парализованы» этой новостью… А мы с удовольствием почитаем голубой маразм укр СМИ.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2014 08:56

Ляшко - " ценная " покупка ЦРУшников.

    
Украинец
Украинец 27 октября 2014 09:17

Цитата: Партизан1958
Ляшко - " ценная " покупка ЦРУшников.

ну насмешил! пидоляшка и ЦРУ !!!

    
Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2014 09:42

Цитата: Украинец
Цитата: Партизан1958
Ляшко - " ценная " покупка ЦРУшников.

ну насмешил! пидоляшка и ЦРУ !!!


Самому смешно,но ЦРУ использует при вербовке очень часто именно сексуальных извращенцев. Так считается что аморальность у этих типов возобладает по природе, а потому и на крючке держать удобно.

    
Tungus
Tungus 27 октября 2014 09:53

В разведке отбросов не бывает... только резервы...

    
Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2014 09:57

К слову казать : красный галстук выдаёт в нём психопата, и это вам любой психолог подтвердит.

    
Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2014 10:48

Цитата: Tungus
В разведке отбросов не бывает... только резервы...


Надо полагать вы шутите сравнивая Ляшко с разведчиком. С ним более чем понятно. Цру ему дало денег и инструкцию появляться в разных регионах Украины и много " создавать шума ",что бы таким образом привлекать к своей персоне внимание. А дальше телевидение и интернет обеспечивает тиражирование на народные массы. Цель: собрать побольше голосов для прохождения в раду. А по сути он отброс и трус, а в доказательство вспомните как он получил удар в челюсть ,так что он перестал трепыхаться и не бросился догонять своего обидчика.Фуфло он проще говоря.

    
kakpushkin
kakpushkin 27 октября 2014 11:02

Так он и "День Победы" пел, и весьма старался. Чел за деньги старается, а в голове у него хаос.

    
Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2014 11:15

К стати сказать и титульный стоп - кадр у ролика раскрывает скрытую истинную суть натуры Ляшко ,а в особенности расширенные как в бешенстве зрачки. Присмотритесь и подумайте какую птицу он своим профилем напоминает,да и как смотрят на него в кадр попавшие. Вообще этот кадр от RT я бы оценил 5 +.

    
Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2014 11:24

Такую позицию в профиль как Ляшко держат попугаи восхваляющие себя фразами : "ПОПКА ДУРАК " и орлы которые га*но клевают.