Киевляне перекрыли улицу из-за отключения горячей воды

Около 200 человек перекрыли движение на одной из улиц Киева в качестве протеста против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом, сообщает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на местных жителей.

"Почти 200 жителей Соломенского района города Киева перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской, протестуя против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом", — говорится в сообщении агентства.

Жители сообщили также, что с начала сезона отопление так и не включено, горячей воды нет. Кроме того, с 19 октября начались перебои со светом, добавило агентство.

В целях экономии киевляне получают горячую воду с перебоями и не во всех районах. Мэр Киева заявлял, что грядущий отопительный сезон будет непростым, поскольку столица располагает только половиной необходимого объема газа. Кличко рекомендовал киевлянам приобрести обогреватели и утеплить дома. В среду директор подразделения "Киевские тепловые сети" компании "Киевэнерго", ответственной за подачу тепла и электроэнергии жителям Киева, Евгений Глушак сообщил, что компания рассчитывает начать отопительный сезон в первых числах ноября.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

zhukov2013
zhukov2013 30 октября 2014 11:36

Мэр только не уточнил , в каком году

    
us5mmh
us5mmh 30 октября 2014 13:35

А теперь представьте, каково было жителям полумиллионного Луганска три месяца без воды, света,газа и связи, да ещё и под артобстрелами! А? Так что терпите, столичные жители, вы за это скакали на майдане, заслужили! Толи ещё будет, когда ополчение начнёт вас "Градами" гладить!

    
kolorad
kolorad 30 октября 2014 13:41

Хорошее начало.
Только если кому надо горячую возду и свет то протестовать надо было в июле-августе.
"Готовь сани летом ... "

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.