Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Русский снайпер ликвидировал британскую террористку в ЛНР

Русский снайпер ликвидировал британскую террористку в ЛНР

13.11.2014, 13:16
(голосов: 21)

Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом, Саманта Льютуэйт ликвидирована снайпером-добровольцем из России.

Саманта «Белая вдова» Льютуэйт была снайпером в составе украинского батальона «Айдар» и принимала активное участие в вооруженном конфликте на Донбассе. Ликвидировать террористку удалось около двух недель назад неподалеку от города Дебальцево, который до сих пор удерживается украинскими войсками и является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР.

Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

Саманта Льютуэйт — супруга террориста-смертника Джермена Линдси (принял ислам и получил имя Абдул Джамал), взорвавшего поезд в лондонском метро в 2005 году. После смерти мужа уехала в Сомали, где стала членом радикальной сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб». «Белая вдова» организовала нападение на торговый центр в столице Кении Найроби, в результате которого погибло много мирных жителей, в том числе женщин и детей. Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы.

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
А фото-доказательства ликвидации было бы неплохо посмотреть.
  • bims

  • 13 ноября 2014 13:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 115 комментариев
  • 0 публикаций
^
За каким хреном вдруг.она оказалась под Луганском??
  • Dog7774

  • 13 ноября 2014 13:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Доложить в Европу о службе в рядах добровольческих батальонов преступников, и пускай комиссары ЕС вместе со своим корефаном Потрошенко проверяют добровольческие батальоны и другие структуры МВД на наличие беглых преступников, находящихся в международном розыске, думаю она не единственная. ДНР и ЛНР, тоже не помешало бы провериться на предмет приблудных особей.
  • Colombo

  • 13 ноября 2014 13:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом
Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

опа, хохлогестапо уже поддерживает международный терроризм?
  • Dore

  • 13 ноября 2014 14:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Colombo
опа, хохлогестапо уже поддерживает международный терроризм?

А кто его не поддерживает? winked
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Это правда или очередной ляп? Как могла пробраться "вдова" в Украину если за нее пиндосня давала 5лимонов?
  • Enews

  • 13 ноября 2014 14:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Новость об уничтожении в Донбассе Белой Вдовы Саманты Льютуэйт, одной из наиболее разыскиваемых террористок в мире, опубликовали многие британские СМИ − от таблоидов Daily Mail и Mirror до газеты The Telegraph. По неподтверждённой информации, она воевала в рядах украинского батальона «Айдар» и погибла от пули российского снайпера-добровольца.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59352#ixzz3Iwk5FEAm
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2813 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все верно. Белому Сашко компания.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Почему америка давала 5 млн. только за инфо о ней??
укргестано за снайпера 1 млн, так ведь он просто америкосам 5 млн съэкономил
  • kvaleks

  • 13 ноября 2014 15:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чет мне кажется что ее америкосы туда и привезли. А бабло за поимку давали для отвода глаз. Они твари на такое уж точно способны. Сделают гденить теракт, а потом винят остальных в его сотворении!!!
  • Andy P

  • 13 ноября 2014 16:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Так она же "родная" укропитекам............
  • kobba

  • 13 ноября 2014 16:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 141 комментарий
  • 0 публикаций
^
Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы.


Nado sajawit to w ZRU, schtob saplatili, pazan srja schto-li riskowal, pust amis plotat!
5 millionow na doroge ne waljajutsja
  • YUnus

  • 13 ноября 2014 18:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: bims
За каким хреном вдруг.она оказалась под Луганском??


Дык "бабосы" там нехилые башляют, вот вся мразь и сгрудилась...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 880 комментариев
  • 2 публикации
^
Во время войны в Приднестровье пленных прибалтийских снайпершь отправляли полетать с высоток ласточкой,а казаков и гвардейцев молдаване пускали на пилораму,жесть!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 316 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я этой арифметики не понял. Амеры за нее 5 лямов давали а Хохлы только один за того кто ее ликвидировал. Обидно стало им что ли или амеры наехали
  • Pepelnyj

  • 14 ноября 2014 00:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: