Русский снайпер ликвидировал британскую террористку в ЛНР

Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом, Саманта Льютуэйт ликвидирована снайпером-добровольцем из России.

Саманта «Белая вдова» Льютуэйт была снайпером в составе украинского батальона «Айдар» и принимала активное участие в вооруженном конфликте на Донбассе. Ликвидировать террористку удалось около двух недель назад неподалеку от города Дебальцево, который до сих пор удерживается украинскими войсками и является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР.

Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

Саманта Льютуэйт — супруга террориста-смертника Джермена Линдси (принял ислам и получил имя Абдул Джамал), взорвавшего поезд в лондонском метро в 2005 году. После смерти мужа уехала в Сомали, где стала членом радикальной сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб». «Белая вдова» организовала нападение на торговый центр в столице Кении Найроби, в результате которого погибло много мирных жителей, в том числе женщин и детей. Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Кирилл
Кирилл 13 ноября 2014 13:26

А фото-доказательства ликвидации было бы неплохо посмотреть.

    
bims
bims 13 ноября 2014 13:30

За каким хреном вдруг.она оказалась под Луганском??

    
Dog7774
Dog7774 13 ноября 2014 13:37

Доложить в Европу о службе в рядах добровольческих батальонов преступников, и пускай комиссары ЕС вместе со своим корефаном Потрошенко проверяют добровольческие батальоны и другие структуры МВД на наличие беглых преступников, находящихся в международном розыске, думаю она не единственная. ДНР и ЛНР, тоже не помешало бы провериться на предмет приблудных особей.

    
Colombo
Colombo 13 ноября 2014 13:50

Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом
Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

опа, хохлогестапо уже поддерживает международный терроризм?

    
Dore
Dore 13 ноября 2014 14:01

Цитата: Colombo
опа, хохлогестапо уже поддерживает международный терроризм?

А кто его не поддерживает? winked

    
Сергей Левша
Сергей Левша 13 ноября 2014 14:18

Это правда или очередной ляп? Как могла пробраться "вдова" в Украину если за нее пиндосня давала 5лимонов?

    
Enews
Enews 13 ноября 2014 14:19

Новость об уничтожении в Донбассе Белой Вдовы Саманты Льютуэйт, одной из наиболее разыскиваемых террористок в мире, опубликовали многие британские СМИ − от таблоидов Daily Mail и Mirror до газеты The Telegraph. По неподтверждённой информации, она воевала в рядах украинского батальона «Айдар» и погибла от пули российского снайпера-добровольца.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59352#ixzz3Iwk5FEAm

    
Георгич82
Георгич82 13 ноября 2014 14:49

Все верно. Белому Сашко компания.

    
Vostok35
Vostok35 13 ноября 2014 14:56

Почему америка давала 5 млн. только за инфо о ней??
укргестано за снайпера 1 млн, так ведь он просто америкосам 5 млн съэкономил

    
kvaleks
kvaleks 13 ноября 2014 15:10

Чет мне кажется что ее америкосы туда и привезли. А бабло за поимку давали для отвода глаз. Они твари на такое уж точно способны. Сделают гденить теракт, а потом винят остальных в его сотворении!!!

    
Andy P
Andy P 13 ноября 2014 16:06

Так она же "родная" укропитекам............

    
kobba
kobba 13 ноября 2014 16:38

Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы.


Nado sajawit to w ZRU, schtob saplatili, pazan srja schto-li riskowal, pust amis plotat!
5 millionow na doroge ne waljajutsja

    
YUnus
YUnus 13 ноября 2014 18:51

Цитата: bims
За каким хреном вдруг.она оказалась под Луганском??


Дык "бабосы" там нехилые башляют, вот вся мразь и сгрудилась...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 13 ноября 2014 19:17

Во время войны в Приднестровье пленных прибалтийских снайпершь отправляли полетать с высоток ласточкой,а казаков и гвардейцев молдаване пускали на пилораму,жесть!!!

    
Виктор
Виктор 13 ноября 2014 22:15

Я этой арифметики не понял. Амеры за нее 5 лямов давали а Хохлы только один за того кто ее ликвидировал. Обидно стало им что ли или амеры наехали

    
Pepelnyj
Pepelnyj 14 ноября 2014 00:39

Цитата: Виктор
Я этой арифметики не понял. Амеры за нее 5 лямов давали а Хохлы только один за того кто ее ликвидировал. Обидно стало им что ли или амеры наехали

так хохложопые наверно 4 ляма себе кто то прибрал, а лям типо на шару кто снайпера русского вальнёт... вот и вся арифметика)))

    
Опричник
Опричник 14 ноября 2014 14:32

Туда этой шалаве и дорога! Лучше бы она ехала к своим англюкам камеруна(или как его там -она) мочить! А к русским эта сволочь зря полезла-видимо историю плохо учила! Кто с мечом к нам придет- от меча и погибнет! Это и других подобных уродов касается!