Пытки, которые практикуют каратели, заставляют содрогнуться

Истязания и пытки, которым подвергаются ополченцы и мирные жители, попав в плен к украинским карателям, носят настолько садистский и изощренный характер, что во всей истории человечества им невозможно подобрать аналогию. Не считая, конечно, практики кумиров нынешней властной клики – кровавых убийц из бандеровской УПА.

О том, какие пытки практикуют в отношении населения Донбасса украинские каратели, рассказал командир ГБР Александр Беднов с позывным «Бэтмен».

«Один из бойцов моего подразделения был в плену у «Айдара» на протяжении полутора недель. Фашисты (немецкие – ред.) нервно курят в сторонке. Бойцам ополчения вначале отрезали указательные пальцы, затем — пытки и расстрел. Женя (наш боец) рассказывал, что ему одевали специальную повязку на голову и шею. И он должен был в ней стоять на носочках. Если он опускался на полную стопу, то узлы этой наложенной повязки ломали шейные позвонки. Женя как-то раз простоял 5 часов на одних пальцах. Он говорит, что первые 4 дня ещё цеплялся за жизнь, но издевательства, пытки, избиения, которые выходили за все рамки человеческого понимания, были такими, что он просил своих мучителей, чтобы они его застрелили. Был там один рыжий «айдаровец», который ему сказал: «Нет, сепаратюга, для тебя это будет слишком лёгким выходом». И пытки продолжались. Ему повезло. Он бежал из плена, когда по базе «Айдара» был нанесён удар и разрушена яма, в которой он находился», - рассказал Беднов.

Особо страшная участь ждет тех, кто по воле судьбы родился женщиной. Практически все девочки, девушки и женщины, перед тем как умереть, терпят ещё и жесточайшее сексуальное надругательство над собой.

«Или ещё случай. 18-летнюю девочку, которая просто готовила кушать ополченцам, после двух суток изнасилований просто расстреляли. Бойцу-снайперу прилюдно в Новосветловке топором отрубили руки на глазах у людей. Практиковали и такое: привязывали руки ополченцев к отверстию выхлопных труб танков и газовали. Через несколько минут вместо рук были обугленные обрубки. Одного из наших разведчиков поймали укры и после нескольких дней пыток его привязали проволокой к БТР за ноги и возили по деревням в назидание всем. И в конце бросили его труп в канаву и забросали ветками», - сообщил командир о нравах, которыми характеризуется противник Ополчения.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Fantom
Fantom 13 ноября 2014 14:20

А что ещё от них можно ожидать,фашисты ведь!

    
Георгич82
Георгич82 13 ноября 2014 14:51

ну так просто бойцов из нацгвардии и прочих просто живьем не брать. добивать и все.

    
Anichka
Anichka 13 ноября 2014 15:05

это ж как надо ненавидеть людей,что бы вот ТАК издеваться...

    
kakpushkin
kakpushkin 13 ноября 2014 18:08

Жития святых почитайте, про христианских мучеников. Укры одержимы бесами, и делают всегда одно и то же. Кстати, это как раз то, что ждет укров в аду, бесконечные пытки чертей.

    
Колорад
Колорад 13 ноября 2014 18:52

Приехал только что товарищ,три месяца был там.Рассказал такое,что видел в оставленных этими..сёлах-вышеописанное это так,детсадовские сказочки.Видел то,что вообще за гранью разума и причин ему не верить у меня нет.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 13 ноября 2014 19:20

Данный мир не сложен ,родню данных людей всегда найти реально,они не гос.лица, охраны нет,а дальше заложники или ликвидация!

    
Anichka
Anichka 13 ноября 2014 21:17

Цитата: Balabojko
Людииииииииииии!!! Проснитесь, БРЕД полнейший!! Высосано с пальца. Откуда у танка ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА???!!!

а я нашла в интернете,что выхлопная труба есть танка. Ну или по крайней мере была.
http://btvt.narod.ru/5/t64bv/t64bv.htm

    
День Сварога
День Сварога 14 ноября 2014 12:49

Цитата: Колорад
Приехал только что товарищ,три месяца был там.Рассказал такое,что видел в оставленных этими..сёлах-вышеописанное это так,детсадовские сказочки.Видел то,что вообще за гранью разума и причин ему не верить у меня нет.

Обыкновенный иудейско-англосаксонский фашизм. Почитайте о иудейско-фашистском Хазарском каганате, который в 964 году разбил Великий воин Руси Святослав. Ничего нового за это время они не придумали.
Фашизм был создан иудеями еще в пору их расселения по земле и когда они подмяли под себя так называемых европейцев, тогда их руками стали фабриковать все войны и революции на земле. За много веков ничего не изменилось, только вот полк зомбированных и лишенных разума явно прибавился русскими, считающими себя " украинцами".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.