«Айдар» ищет счастье в мусорниках

Летящее в тартарары украинское государство с самого начала преступной военной авантюры на Востоке заставляло своих «защитников» выживать в ней на подаяниях сердобольных граждан. Но у всего на свете есть предел, а у сердобольности и подавно.

Украинские граждане теряют интерес к благотворительности, не в последнюю очередь и в виду собственного обнищания, а волонтеры, как следствие - источник доходов. В свою очередь их бывшие подшефные вынуждены от подаяний перейти на подножный корм и содержимое помоек. В Сети опубликован фотофакт, автор которого утверждает, что на снимке изображены боевики украинского карательного батальона «Айдар», роющиеся в мусорниках где-то под городом Счастье бывшей украинской Луганщины.

«Бойцы карательного батальона «Айдар» ковыряются в мусорниках, добывая свое счастье. Где-то под Счастьем. Ноябрь 2014.», - рекомендовал снимок автор.

 

 

Пользователи соцсетей восприняли увиденное с недоверием, сразу же заподозрив, что это постановочное фото, преследующее цель снискать к боевикам новую волну затухшей ныне жалости среди населения. По мнению жителей Донбасса, каратели и так не бедствуют, промышляя грабежом местного населения.

«Сдаётся мне, что это для сбора средств для допомоги. Не верю! Они грабят местное население, отсиживаются в подвалах с купоркой, а тут по мусорникам полезли...Брехня якась!», - написала одна и пользовательниц Facebook.

«Фиг с ними, пусть едят что хотят......на своем майдане, от нас пусть отстанут - из-за них две недели в моем городе люди чуть ли не в лужах воду набирают», - подтверждает её слова земляк из Донбасса.

У другой части блоггеров фото не вызвало особого удивления. Они сочли, что люди на фото предаются занятию, для которого и были рождены.

«А чего удивляться, если даже с нашей Луганской области, в ноябре 2013 года вывезли целый эшелон бомжей на майдан. Вот они и вспоминают свою домайданно/доайдровскую жизнь. Видимо ностальгия по мусорным бачкам. Собирают пропитание для бойцов Айдара», - не без резона отметил один из скептиков.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

locman60
locman60 18 ноября 2014 21:31

Самая вкуснятина для бандерлога!!!

    
Croco
Croco 18 ноября 2014 23:43

Евро интеграция, блин...

    
Andrei_Zakharov
Andrei_Zakharov 19 ноября 2014 00:41

Это ожидает всю Украину! Все идет как надо, все идет как нужно. Не надо нам напрягаться, поверте. Они скоро сожрут сами себя. Это уже происходит, но скоро это будет носить массовый характер! РЕВОЛЮЦИЯ ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ! ПОМНИТЕ ЭТО!!!

    
Кирилл
Кирилл 19 ноября 2014 08:54

Постановка. Это агенты Путина хотят опозорить истиных патриотов. )))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.