25 миллиардов евро в год ЕС должно будет выделять для поддержки «штанов» Украины

Присоединение Украины к Евросоюзу означает, что кто-то должен ежегодно платить 25 миллиардов евро, которые необходимы для поддержки этой страны. Такое мнение высказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью немецкой деловой газете "Хандельсблат».

 

Венгерский политик пояснил, что сам он лично не против принятия Украины в Евросоюз. Но когда эта страна станет стабильной в политическом и экономическом смысле и будет в состоянии контролировать свои границы. Сейчас же…

 

Мы должны прояснить, кто будет ежегодно платить €25 млрд, которые необходимы для поддержки Украины, - считает Орбан. - До тех пор, пока этот вопрос не решен, тема предоставления ей членства в ЕС не стоит на повестке дня.

 

Что касается отношений с Россией, то, по мнению венгерского премьера, интересы его страны можно выразить тремя словами: «мир, энергетика и торговля».

 

Наши интересы не совпадают с интересами США, - заявил Виктор Орбан.

 

КП

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

alekc200862
alekc200862 24 ноября 2014 14:58

Наши интересы не совпадают с интересами США, - заявил Виктор Орбан.
Дай Бог, чтобы Вы выстояли против прессинга сша!
..И разбудили остальных политиков в Европе. Госдеп, смотрю, начал организовывать беспорядки в непокорных странах, в Чехии например!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 24 ноября 2014 15:52

25 млрд для поддержки Украины и еще 25 млрд тугриков для карманов иудейской власти. В противном случае, первые 25 уйдут в карманы, а страна будет сосать жидовский кукиш

    
us5mmh
us5mmh 24 ноября 2014 18:47

Украинцы - "великая" нация! Это ж надо так намутить, что-бы им ежегодно выделяли 25 млрд. "убитых енотов"? Воистину говорят:" Когда родился хохол - еврей заплакал!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.