Украинский генерал: Порошенко угробил тысячи людей, отвергнув прекращение войны

Минувшим летом война на Донбассе могла быть прекращена по обоюдному компромиссу двух сторон, однако Петр Порошенко принял иное решение. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил руководитель Центра освобождения военнопленных генерал Владимир Рубан.

По его словам, возможность прекращения войны была до того, как украинская армия понесла тяжелейшие потери, — как раз в тот момент, когда в Киеве предсказывали скорое взятие Луганска и Донецка.

«У нас были предложения и от Днепропетровской стороны, частично от Донецкой, когда еще не было Иловайских котлов, штурма Мариуполя. Мы могли мирно, дипломатично разрешить конфликт. Это был период июля-августа, до дня независимости… Все могло бы быть по-другому, развиваться по мирному сценарию, но власть приняла другое решение», — сказал он.

Рубан констатировал, что украинская власть проводит крайне непрофессиональные назначения на должности, ответственные за ситуацию на Донбассе.

«Видите ли, ряд управленческих решений в кадровом назначении – это не ошибка, а система ошибок, которые вижу не только я, а и вся Украина», — заявил генерал.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Брут
Брут 26 ноября 2014 08:27

Скорее п#дор кровавый...

    
HLMAI
HLMAI 26 ноября 2014 10:01

Не знаю, но у меня ощущение, что Петра Порошенко могут убить, для жертвы, что то вроде, как Кэнеди! А свалять всё на ополчение ДНР и ЛНР, и пойдёт мясорубка!

    
WP_Ruslan
WP_Ruslan 26 ноября 2014 10:44

Цитата: HLMAI
Не знаю, но у меня ощущение, что Петра Порошенко могут убить, для жертвы, что то вроде, как Кэнеди! А свалять всё на ополчение ДНР и ЛНР, и пойдёт мясорубка!

Сравнение крайне не корректное. Джон Фицджеральд Кеннеди был патриотом своей страны и боролся за возвращение независимости США. Если кто забыл, то напомню, что 24 декабря 1913 г. президент США Вудро Вильсон подписал акт безоговорочной капитуляции США перед мировой мафией. Эта мафия организовала ФРС, которая печатает доллары и выдает их правительству США (чуть позже они это стали делать со всем миром) под проценты. И правительство штатов с тех пор выполняет все их указания.
Кеннеди подписал Указ о национализации ФРС. Это был его последний указ. Следующий президент начал свою деятельность с отмены указа Кеннеди о национализации ФРС. Кеннеди был показательно убит в назидание всем другим, кто осмелиться восстать против системы рабовладения в мире. А Порошенко верный слуга и этой мафии, и американских "элит". Поэтому грохнут его не как патриота Кеннеди, а как ненужного свидетеля. Оцените мощь этой мафии. Когда вся Европа и США выли об аннексии Крыма, Госдума с энтузиазмом признала Крым российским. Но та же Дума, в условиях полной тишины и от Европы и от США, не приняла Закон о национализации Центробанка России. Не смог Путин продавить депутатов. Но он всё же провёл очень полезный закон. С 1-го января Центробанк будет отчислять 75% своего дохода (читай сворованного за счёт ссудного процента) в Госбюджет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.