Маразматические рассуждения Семенченко: «Мы поможем отобрать Сибирь у России» (видео)

«Украина будет оказывать помощь Китаю в отделении Сибири от России», - мечтал в эфире ток-шоу Шустер Live командир разбитого карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко, избранный депутатом Верховной Рады по спискам партии мэра Львова «Самопомощь».

 

«Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти. Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, которые будут бороться за федерализацию Сибири, против центра, который их угнетает. Сибирская народная республика – возможно, будущий стратегический партнер Украины», — ляпнул Семенченко.

 

«Китай может сделать на Дальнем Востоке ровно то, что Путин сделал в Крыму», — заметил ведущий Савик Шустер.

 

«Очень легко, кстати… Нужно провести референдум «Китайский мир», и всё», — поддержал командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, также избранный депутатом парламента Украины.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии32

Surovyj
Surovyj 25 ноября 2014 13:29

как детишки в песочнице... Вы Новороссию на колени поставить не смогли, а на Сибирь рыло свинное подымаете, тьфю бля кучка даунов во главе с гидроцефалом

    
Tungus
Tungus 25 ноября 2014 13:33

Лучше бы этот клоун не снимал балаклаву...ей богу

    
kakpushkin
kakpushkin 25 ноября 2014 13:36

Ну не просто так Семену эти мысли в голову пришли, в Пиндосию съездил. Лучше бы на Канаду смотрели, и территория большая, и народу маловато, 35 млн. И близко.

    
Andy P
Andy P 25 ноября 2014 13:44

Они что специально в раду дебилов набрали?Страна Дураков с радой идиотов.

    
Украинец
Украинец 25 ноября 2014 13:46

Цитата: Tungus
Лучше бы этот клоун не снимал балаклаву...ей богу

было бы смешно если б не так противно смотреть КТО засел в верховной Зраде.......

    
День Сварога
День Сварога 25 ноября 2014 13:52

Цитата: kakpushkin
Ну не просто так Семену эти мысли в голову пришли, в Пиндосию съездил. Лучше бы на Канаду смотрели, и территория большая, и народу маловато, 35 млн. И близко.

Своих мыслей у продавшимся Дьяволу на так называемой Украине нет и быть не может по определению. Они выражают четкие планы иудейско-англосаксонской банды по поводу России. Так что врага и его планы надо знать, а не называть всех идиотами и недооценивать врага, прежде всего внутреннего, тк действовать они собираются через предателей из пятой колонны России.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 25 ноября 2014 14:01

Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти

А это говно семенистое при памяти? Давно у психиатра был?

    
Кавказ
Кавказ 25 ноября 2014 14:02

Нынешнее лицо незалэжней! Харя! Рыло! Морда!

    
p.balin
p.balin 25 ноября 2014 14:05

Глядя на него на ум приходит выражение одного персонажа "Какая отвратительная рожа". Ни чё ни чё, в Сибири для тебя найдут кол на который насадят тем местом куда ты ранен был.

    
TTT
TTT 25 ноября 2014 14:30

даун-ленд, а не укропия!

    
Altai2014
Altai2014 25 ноября 2014 14:35

Вот дурень, зачем нам бороться за федерализацию, если она и так у нас есть? Наверное слово "федерализация" у него наполнено каким-то особым смыслом. А еще мне понравилось очень серьезное выражение с позволения сказать, "лица", с этим выражением как раз идиоты и говорят больше всего глупостей.

    
патриот
патриот 25 ноября 2014 14:36

Самое печальное,что страны Украина нет,а есть какая-то преступная группировка со своими паханами,шестёрками и т.д. И с очень ограниченными умственными способностями,мягко говоря. С такими не договориться,таких только уничтожать.

    
soulreaper
soulreaper 25 ноября 2014 14:38

очередная башка без мозгов... как можно проводить федерализацию в федерации?
и, собственно, теперь официально подтверждено сеней на чьи деньги организовалась недавно акция в Сибири за ее федерализацию, все концы идут в пендоссию.

    
Evil
Evil 25 ноября 2014 14:48

Это не его мысли, это ему старший байден или с кем он там тусовался, в башку закачал, что у Байдена на уме, то у этого клоуна на языке!

    
Nord54
Nord54 25 ноября 2014 14:55

ага. у нас как раз лесорубов не хватает. Сибирь они собрались отделить))))

    
Nord54
Nord54 25 ноября 2014 14:55

Цитата: Evil
Это не его мысли, это ему старший байден или с кем он там тусовался, в башку закачал, что у Байдена на уме, то у этого клоуна на языке!

это все от шаурмы, нормально питаться просто надо

    
Nord54
Nord54 25 ноября 2014 14:57

Цитата: soulreaper
очередная башка без мозгов... как можно проводить федерализацию в федерации?
и, собственно, теперь официально подтверждено сеней на чьи деньги организовалась недавно акция в Сибири за ее федерализацию, все концы идут в пендоссию.

так у нас и арестовали в новосибирске этого дебила который собирался провести. мы их ждали на площади) они в машине посидели и уехали))

    
kolorad
kolorad 25 ноября 2014 15:09

Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, ...
Полгода уже разбираються. а конца таки и не видно. Мне кажеться уже что скорее проблемы разберуться с ними.

    
kolorad
kolorad 25 ноября 2014 15:11

Надо ему погоняло придумать.
"Иловайский долбоклюй"
"Гидроцефал"
....
предлагайте варианты ...

    
Zalevski
Zalevski 25 ноября 2014 15:25

Съездил в США к своим хозяевам! Там ему проипали мозг и уши! Теперь этот недоношенный свой @баный рот открывает!

    
АК47
АК47 25 ноября 2014 15:25

Савик Шустер прожженный антироссийский журналист. Но при этом он надо отдать должное что за годы антисоветской деятельности он стал профессионалом высокого уровня. Как он только может пропускать в своей передаче бред дегенерата? Или это ради стеба над новой укропской властью? "мол посмотрите кто пришел в Раду и с каким бредом в голове они теперь будут заседать" У них еще не утихли страсти по повоу федерализации Сибири и при этом они что-то как то не знают о том что давно уже есть Сибирский федеральный округ

    
kolorad
kolorad 25 ноября 2014 15:38

Цитата: АК47
Савик Шустер прожженный антироссийский журналист. Но при этом он надо отдать должное что за годы антисоветской деятельности он стал профессионалом высокого уровня. Как он только может пропускать в своей передаче бред дегенерата?

Слушая очередной бред не перестаю удивляться той аудитории которой это предназначено.
Русских от такого бреда давно бы уже стошнило. Это шоу для тупых баранов. И это шоу на одном из главных каналов.
Может Задорнову стоит съездить на Украину. Там походу тупизны поболе чем в США

    
Volopus
Volopus 25 ноября 2014 16:22

Ну уж постеснялись бы выпускать эту мартышку. Как его в штатах в зоопарк не забрали. Вот он древний укрррр . а ещё и петяканторп ----цирк
Цитата: Surovyj
как детишки в песочнице... Вы Новороссию на колени поставить не смогли, а на Сибирь рыло свинное подымаете, тьфю бля кучка даунов во главе с гидроцефалом

    
us5mmh
us5mmh 25 ноября 2014 16:41

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством — всенародно избранные недоумки?

Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.

— Папа, давай сходим в цирк с самыми веселыми клоунами! — Да кто же нас, сынок, на заседание Верховной Рады пустит?!

    
Рядовой
Рядовой 25 ноября 2014 17:22

А чё не всю вселенную!? Какая то ограниченность во всех высказываниях, мечтах и планах... Что свойственно ограниченному в развитии и мышлении существа с с мягко говоря недоразвитым лицом... Типичная рожа главаря аборигенов с командующим парадом гидроцефалом... Сеня одень паранджу не позорься!

    
rexei
rexei 25 ноября 2014 17:44

Цитата: soulreaper
очередная башка без мозгов... как можно проводить федерализацию в федерации?
и, собственно, теперь официально подтверждено сеней на чьи деньги организовалась недавно акция в Сибири за ее федерализацию, все концы идут в пендоссию.

Это куда приперлось пару человек и которых Сибиряки даже бить за такую убогость не стали?

    
Aist
Aist 25 ноября 2014 17:45

В его мозгу не хватает свинцового вещества 7,62!

    
Игорь
Игорь 25 ноября 2014 20:50

«Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти. Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, которые будут бороться за федерализацию Сибири, против центра, который их угнетает. Сибирская народная республика – возможно, будущий стратегический партнер Украины», — ляпнул Семенченко.

Про граждан в памяти (по Семченко) и разберемся с проблемами даже говорить глупо. Но вот тезис об отделении Сибири в устах карателя с простреленной задницей, звучит просто нелепо!!! Ведь этот гидроцефал похоронил два или три списочных состава своего батальона ради единой и незалежной... Вопросы про логику даже не задаются...

    
yasaul58
yasaul58 25 ноября 2014 21:46

Да откуда же у хохлов столько дебилов? Хочется им Сибири-непременно будет! Но не всем.Особо отличившимся висеть на первом попавшемся суку,так что Сибирь увидят не все!

    
valeravalev
valeravalev 26 ноября 2014 03:19

Цитата: Altai2014
Вот дурень, зачем нам бороться за федерализацию, если она и так у нас есть? Наверное слово "федерализация" у него наполнено каким-то особым смыслом. А еще мне понравилось очень серьезное выражение с позволения сказать, "лица", с этим выражением как раз идиоты и говорят больше всего глупостей.

+100