Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Маразматические рассуждения Семенченко: «Мы поможем отобрать Сибирь у России» (видео)

Маразматические рассуждения Семенченко: «Мы поможем отобрать Сибирь у России» (видео)

25.11.2014, 13:18
(голосов: 6)

«Украина будет оказывать помощь Китаю в отделении Сибири от России», - мечтал в эфире ток-шоу Шустер Live командир разбитого карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко, избранный депутатом Верховной Рады по спискам партии мэра Львова «Самопомощь».

 

«Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти. Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, которые будут бороться за федерализацию Сибири, против центра, который их угнетает. Сибирская народная республика – возможно, будущий стратегический партнер Украины», — ляпнул Семенченко.

 

«Китай может сделать на Дальнем Востоке ровно то, что Путин сделал в Крыму», — заметил ведущий Савик Шустер.

 

«Очень легко, кстати… Нужно провести референдум «Китайский мир», и всё», — поддержал командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, также избранный депутатом парламента Украины.

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Surovyj

  • 25 ноября 2014 13:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
как детишки в песочнице... Вы Новороссию на колени поставить не смогли, а на Сибирь рыло свинное подымаете, тьфю бля кучка даунов во главе с гидроцефалом
  • Tungus

  • 25 ноября 2014 13:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучше бы этот клоун не снимал балаклаву...ей богу
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Ну не просто так Семену эти мысли в голову пришли, в Пиндосию съездил. Лучше бы на Канаду смотрели, и территория большая, и народу маловато, 35 млн. И близко.
  • Andy P

  • 25 ноября 2014 13:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Они что специально в раду дебилов набрали?Страна Дураков с радой идиотов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 248 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Tungus
Лучше бы этот клоун не снимал балаклаву...ей богу

было бы смешно если б не так противно смотреть КТО засел в верховной Зраде.......
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 43 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: kakpushkin
Ну не просто так Семену эти мысли в голову пришли, в Пиндосию съездил. Лучше бы на Канаду смотрели, и территория большая, и народу маловато, 35 млн. И близко.

Своих мыслей у продавшимся Дьяволу на так называемой Украине нет и быть не может по определению. Они выражают четкие планы иудейско-англосаксонской банды по поводу России. Так что врага и его планы надо знать, а не называть всех идиотами и недооценивать врага, прежде всего внутреннего, тк действовать они собираются через предателей из пятой колонны России.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Хочу сказать российским гражданам – тем, которые при памяти

А это говно семенистое при памяти? Давно у психиатра был?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нынешнее лицо незалэжней! Харя! Рыло! Морда!
  • p.balin

  • 25 ноября 2014 14:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Глядя на него на ум приходит выражение одного персонажа "Какая отвратительная рожа". Ни чё ни чё, в Сибири для тебя найдут кол на который насадят тем местом куда ты ранен был.
  • TTT

  • 25 ноября 2014 14:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
даун-ленд, а не укропия!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот дурень, зачем нам бороться за федерализацию, если она и так у нас есть? Наверное слово "федерализация" у него наполнено каким-то особым смыслом. А еще мне понравилось очень серьезное выражение с позволения сказать, "лица", с этим выражением как раз идиоты и говорят больше всего глупостей.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 139 комментариев
  • 0 публикаций
^
Самое печальное,что страны Украина нет,а есть какая-то преступная группировка со своими паханами,шестёрками и т.д. И с очень ограниченными умственными способностями,мягко говоря. С такими не договориться,таких только уничтожать.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
очередная башка без мозгов... как можно проводить федерализацию в федерации?
и, собственно, теперь официально подтверждено сеней на чьи деньги организовалась недавно акция в Сибири за ее федерализацию, все концы идут в пендоссию.
  • Evil

  • 25 ноября 2014 14:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это не его мысли, это ему старший байден или с кем он там тусовался, в башку закачал, что у Байдена на уме, то у этого клоуна на языке!
  • Nord54

  • 25 ноября 2014 14:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
^
ага. у нас как раз лесорубов не хватает. Сибирь они собрались отделить))))
  • Nord54

  • 25 ноября 2014 14:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Evil
Это не его мысли, это ему старший байден или с кем он там тусовался, в башку закачал, что у Байдена на уме, то у этого клоуна на языке!

это все от шаурмы, нормально питаться просто надо
  • Nord54

  • 25 ноября 2014 14:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: soulreaper
очередная башка без мозгов... как можно проводить федерализацию в федерации?
и, собственно, теперь официально подтверждено сеней на чьи деньги организовалась недавно акция в Сибири за ее федерализацию, все концы идут в пендоссию.

так у нас и арестовали в новосибирске этого дебила который собирался провести. мы их ждали на площади) они в машине посидели и уехали))
  • kolorad

  • 25 ноября 2014 15:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Мы разберемся со своими проблемами и обязательно окажем помощь группам, ...
Полгода уже разбираються. а конца таки и не видно. Мне кажеться уже что скорее проблемы разберуться с ними.
  • kolorad

  • 25 ноября 2014 15:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Надо ему погоняло придумать.
"Иловайский долбоклюй"
"Гидроцефал"
....
предлагайте варианты ...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 88 комментариев
  • 0 публикаций
^
Съездил в США к своим хозяевам! Там ему проипали мозг и уши! Теперь этот недоношенный свой @баный рот открывает!
  • АК47

  • 25 ноября 2014 15:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Савик Шустер прожженный антироссийский журналист. Но при этом он надо отдать должное что за годы антисоветской деятельности он стал профессионалом высокого уровня. Как он только может пропускать в своей передаче бред дегенерата? Или это ради стеба над новой укропской властью? "мол посмотрите кто пришел в Раду и с каким бредом в голове они теперь будут заседать" У них еще не утихли страсти по повоу федерализации Сибири и при этом они что-то как то не знают о том что давно уже есть Сибирский федеральный округ
  • kolorad

  • 25 ноября 2014 15:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: АК47
Савик Шустер прожженный антироссийский журналист. Но при этом он надо отдать должное что за годы антисоветской деятельности он стал профессионалом высокого уровня. Как он только может пропускать в своей передаче бред дегенерата?

Слушая очередной бред не перестаю удивляться той аудитории которой это предназначено.
Русских от такого бреда давно бы уже стошнило. Это шоу для тупых баранов. И это шоу на одном из главных каналов.
Может Задорнову стоит съездить на Украину. Там походу тупизны поболе чем в США
  • Volopus

  • 25 ноября 2014 16:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну уж постеснялись бы выпускать эту мартышку. Как его в штатах в зоопарк не забрали. Вот он древний укрррр . а ещё и петяканторп ----цирк
Цитата: Surovyj
как детишки в песочнице... Вы Новороссию на колени поставить не смогли, а на Сибирь рыло свинное подымаете, тьфю бля кучка даунов во главе с гидроцефалом
  • us5mmh

  • 25 ноября 2014 16:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством — всенародно избранные недоумки?

Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.

— Папа, давай сходим в цирк с самыми веселыми клоунами! — Да кто же нас, сынок, на заседание Верховной Рады пустит?!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
А чё не всю вселенную!? Какая то ограниченность во всех высказываниях, мечтах и планах... Что свойственно ограниченному в развитии и мышлении существа с с мягко говоря недоразвитым лицом... Типичная рожа главаря аборигенов с командующим парадом гидроцефалом... Сеня одень паранджу не позорься!
  • rexei

  • 25 ноября 2014 17:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 199 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: soulreaper
очередная башка без мозгов... как можно проводить федерализацию в федерации?
и, собственно, теперь официально подтверждено сеней на чьи деньги организовалась недавно акция в Сибири за ее федерализацию, все концы идут в пендоссию.

Это куда приперлось пару человек и которых Сибиряки даже бить за такую убогость не стали?
  • Aist

  • 25 ноября 2014 17:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Статус: Пользователь offline