У Коломойского заявили о провале "АТО"

Сериал-посмещище всех времен и народов «Люби друзи-2» стартовал с новым политическим сезоном. В стране набирает обороты противостоянии группировок Коломойского и Порошенко.

 

Зампредседателя Днепропетровской облгосадминистрации, которую возглавляет, как известно, Игорь Коломойский, Геннадий Корбан заявил о провале т.н. антитеррористической операции, приправив сообщение о чудовищных коррупционных схемах в Генпрокуратуре. Кроме того, Кобан выдал информацию о том, что люди Порошенко причастны к фальсификации избирательного процесса. Корбан также подтвердил, что готов дать показания и подтвердить свои слова.


«Я готов дать показания о коррупции в Генеральной прокуратуре, которая никуда не делась. Я готов дать показания о провале антитеррористической операции, которая провалена, и надо людям говорить правду. Я готов дать показания о том, что целый ряд чиновников Администрации президента непосредственно вмешивались и влияли на избирательный процесс», — заявил чиновник. Однако об этом Корбан предпочтет докладывать только лично Генеральному прокурору Виталию Яреме, поскольку считает эту информацию исключительно государственной важности. С Яремой  Корбан рассчитывает встретиться в ближайшее время. 


Накануне Корбан был вызван на допрос в ГПУ по делу прокурора Днепропетровской области Романа Федика, на которого поступила жалоба о покрывании торговли детьми в Днепропетровске и сокрытии фактов коррупционной деятельности. В прокуратуре Корбан  пробыл чуть более часа. 

Напомним, вчера ещё один сподручный Коломойского, новоизбранный народный депутат Борис Филатов заявил о выходе из фракции Порошенко. Причина ухода - его не пустили на первое заседание фракции Блока Петра Порошенко.


«Я не был допущен на заседание Фракции по причине того, что якобы меня не включили в списки. Когда я задал вопрос соответствующим товарищам, почему меня не допускают на заседание фракции, мне сообщили, что мое присутствие и участие во фракции БПП нежелательно», - сообщил Филатов.
Отказ принять Филатова во фракцию мотивировали тем, что он не вовремя написал заявление. Он также заявил, что выполнил все свои политические обязательства перед БПП и обвинил бывших соратников в том, что «там хотят в своих рядах сепаратистов, коллаборантов, бывших регионалов».


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Altai2014
Altai2014 29 ноября 2014 08:01

Правильно Корвин предположил: Коломойский строит оборону в Днепропетровске не столько от ополченцев, сколько от своих заклятых друзей. Вот теперь этот феодальный князек "забор" поставил и почувствовал, что из-за забора можно тявкать посмелее. Пускай грызутся, поглядим.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 ноября 2014 08:11

Беня продолжает создавать свой автономный каганат, пока он состоит из двух областей, Днепропетровской и Одесской,с Киевом ему не по пути.

    
Altai2014
Altai2014 29 ноября 2014 08:32

Беню отлучили от центральной кормушки, он не подконтрольный пендосам. Беня решил сам брать все, что сможет. Ждем от Бени открытия второго фронта! Только я и гроша не поставлю на его гнилой "забор" и обосранных тербатов, но, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

    
kolorad
kolorad 29 ноября 2014 12:27

Коломойский почуствовал что пахнет жареным и начал стелить соломку.
Думаю что это он санкционировал переговоры коммандиров своих "батальёнов" с Мозговым. И возможно лично общался Губаревым по скайпу.
Но постпред президента РФ по Донецку(Захарченко) дал понять что это очень неверный вектор движения. Т.е. Путин чувствует себя уверенно и намерен раздавить Беню вместе с Поросенко и компанией. Боюсь что Беня не усидит ни на одном из стульев.
США уже поняли что срач среди евроинтеграторов приведёт к смерти проекта "Украина" и Путин не стесняясь заберёт себ всё. Поэтому его очень холодно встретили на 20-ке.

    
Andy P
Andy P 29 ноября 2014 12:31

Очень хотелось бы,чтобы жиды передрались.Я понимаю,что "достанется"хохлам,но и они это заслужили.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.