Украинский СУ-25, уничтоживший "Боинг", пилотировал Дмитрий Якацуд

Генеральный штаб Украины упорно отрицал присутствие своей авиации в небе над Донбассом, когда был сбит малайзийский «Боинг». Однако в ходе независимого расследования экспертами были получены доказательства присутствия в воздушном пространстве Украины 17 июля 2014 г. 299-й эскадрильи ВВС Украины, СУ-25 — бортовые номера 06,07,08 и 38.

 

Об этом идет речь в новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб "Боинг"?». В фильме собраны и представлены все последние данные о крушении малайзийского «Боинга» в небе над Украиной.


Независимое расследование экспертной группы показало, что в тот роковой день малайзийский «Боинг» расстрелял украинский штурмовик СУ-25 с бортовым номером 08, который пилотировался подполковником украинских ВВС по имени Дмитрий Якацуд. Со дня трагедии и по настоящее время исполнитель указанного преступления, по данным расследования, находится в ОАЭ.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 ноября 2014 23:55

Так за чем дело?

    
АК47
АК47 29 ноября 2014 01:42

А ведь он, украинские диспетчеры и эксперты из Голландии знают правду и с этим как то живут?

    
vpezduaaa
vpezduaaa 29 ноября 2014 04:21

"хохол за лычку маму родную продаст" - говорили еще в советской армии. См. http://www.lalak.org.ua/files/12%20-%20%D0%98%D0%A1%D0%9A%D0%A3%D0%9F%D0%9B%D0%9
5%D0%9D%D0%98%D0%95.doc

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 29 ноября 2014 04:49

Цитата: АК47
А ведь он, украинские диспетчеры и эксперты из Голландии знают правду и с этим как то живут?


ха-ха (2 раза). Голландский премьер на встрече G20 даже разыграл перед Путиным какой-то цирк с непожатием руки и т.п. жестами осуждения в связи с крушением этого злосчастного Боинга. Вот так и "живут с этим". Мораль абсолютно другая. И не стоит надеяться, что прозреют или излечатся.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 29 ноября 2014 07:41

Цитата: АК47
А ведь он, украинские диспетчеры и эксперты из Голландии знают правду и с этим как то живут?


Европейская мораль, это - мораль педерастов, мораль моральных уродов: лицемеров и ханжей! Вот так они и живут: с виду приличные люди, а нутро более, чем гнилое.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 ноября 2014 07:52

Как-то странно,что такой свидетель(исполнитель) жив? При таких громких делах исполнителя зачищают в первую очередь!

    
Мельник
Мельник 29 ноября 2014 11:12

Цитата: Николай (Мичуринск)
Как-то странно,что такой свидетель(исполнитель) жив? При таких громких делах исполнителя зачищают в первую очередь!

В значительной степени Вы правы, хотя бывают исключения, если кому-то очень надо чтобы исполнитель жил некоторое время как залог выполнения организаторами преступления определенных условий.
С этой точки зрения такая версия имеет право на жизнь.

    
Lived2017
Lived2017 29 ноября 2014 11:54

НЕУЖЕЛИ ТАК И НЕ НАЙДЕТСЯ НИ ОДНОГО ВИТАЛИЯ КАЛОЕВА????

    
Igor__Kozlov
Igor__Kozlov 29 ноября 2014 14:00

Да,сильный фильм.Честно говоря,многое уже давно забылось,и Кучма и Гонгадзе,а зря-все это связывается в одну цепь с происходящими событиями на востоке.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 29 ноября 2014 17:08

Цитата: Lived2017
НЕУЖЕЛИ ТАК И НЕ НАЙДЕТСЯ НИ ОДНОГО ВИТАЛИЯ КАЛОЕВА????

Эти преступники необходимы в качестве живых говорящих/дающих показания свидетелей

Цитата: Мельник
хотя бывают исключения, если кому-то очень надо чтобы исполнитель жил некоторое время как залог выполнения организаторами преступления определенных условий.
С этой точки зрения такая версия имеет право на жизнь.

Сложновато представить такое, если это была именно акция. Предположим, колома был промежуточным звеном какого то заказа. Все равно эти исполнители не могли быть в курсе контакта заказчик-колома и выторговать себе существование. Допустим, это, по словам коломы, была случайность. Но все факты наводят на мысль, что это было не так. Но допустим рок. Тогда этот летчик и диспетчер должны уже давно использовать весь пепел незалежной для своих волос. Но этого не случилось. Их крышуют. Тупость-дебилизм-укропия никогда не признает этого чудовищного факапа? И пусть весь мир гонит на Россию? Может и так. А потом, через месяцев 9, когда все уляжется, вытащат на мир невразумительные выводы комиссии, по которым не ясно будет, кто виновник. Формально, если укропия еще будет существовать, как бы назначат ее виновником. А осадочек останется и все будут коситься на РФ.
Надо не допустить этого.
Цитата: Igor__Kozlov
.Честно говоря,многое уже давно забылось,и Кучма и Гонгадзе,а зря-все это связывается в одну цепь с происходящими событиями на востоке.

А то, что обвиняют Россию - это как раз та историческая цепь. В фильме не сказано вот что: деньги кучмы должны работать. И деньги не малые. И они работают. И, возможно, этим объясняется то, что именно подпись кучмы стоит на бумажке от 5 сентября. Как представителя олигархата и, немножко сшп (пендосии)-гейропы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.