Канада отправила помощь украинским силовикам

Канадские власти в четверг направили на Украину самолет с первой партией военной помощи для местных силовиков.

 

"Самолет с первой партией груза военной помощи, предоставляемой правительством Канады, вылетел на Украину… Самолет Королевских ВВС Канады прибудет в аэропорт "Борисполь" 28 ноября. Посол Украины Вадим Пристайко сопровождает груз в Киев", — сообщил МИД Украины на своей страничке в Facebook.

 

Глава Минобороны Канады Роб Николсон ранее сообщал, что Украине будет предоставлена военная помощь на сумму 11 миллионов долларов.

 

 

За время ведения так называемой АТО киевской хунтой, Канада уже потратила на поддержку украинских силовиков 55 миллионов долларов. Предыдущая партия - 32 тонны военного снаряжения для украинских пограничников - была отправлена в августе текущего года.

 

Ну а где оказалась эта «помощь»: на прилавках черных рынков или материализовалась в виде дач и автомобилей, каких либо чиновников, это вопрос второй…

 

 

С одной стороны РФ - оказывает гуманитарную помощь в качестве продуктов питания медикаментов и т.д., мирному населению Донбасса, а с другой стороны США - открыто содействующие в снабжение карательной армии, которая намеренно по указу киевской хунты обстреливает города и убивает мирное жителей Новороссии. Так кому же необходимо вводить санкции?

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 28 ноября 2014 20:38

В Канаде очень крупная украинская диаспора,больше украинцев за границей проживает только в России,Казахстана,США.Потомки,кто бежал после 1917,1939,1945 годов. К России они относятся отрицательно,плюс обострённое национальное самосознание,которое остро проявляется в диаспорах.Вот они-то активно и помогают.

    
Corwin
Corwin 28 ноября 2014 20:44

Так кому же необходимо вводить санкции?

Это даже не смешно. Санкции вводит сильный против слабого и точка. Вопросы "к кому надо" это воззвание к высшей справедливости? Так её нету. Тем кто думает, что есть советую с беженцами пообщаться.

    
VIK
VIK 28 ноября 2014 22:48

да безоговорочно поставить в 2 раза больше республикам. и плевать на все. санкции не отменят, Россия все-равно виновата во всем. терять то нечего уже. Народ убивают же!!!

    
DM774
DM774 29 ноября 2014 01:23

Цитата: Николай (Мичуринск)
К России они относятся отрицательно,плюс обострённое национальное самосознание,которое остро проявляется в диаспорах.

Это не самосознание, в психологии это называют комплексом. В 30=х в германии было тоже самое. Результат известен. По мне лучше быть младшим братом старшего брата, чем лизать черную жопу и отсасывать у поляков, которых сами же резали в 41-ом

    
DM774
DM774 29 ноября 2014 01:33

Анекдот:
Два мужика объехали весь мир, все видели, все пробовали. Попали в одну из африканских республик. Зашли в забегаловку типа кафе. Взяли меню. Один читает: "черная колбаса... Ну это мы пробовали, наверное из буйвола или с кровью... Черное молоко...! Слушай, такого мы не пробовали, закажем?.." "Давай."
Заказали.. Через пару минут выходит крупная негритянка под 180кг хватает мужиков и прикладывает к своей груди! Мужикам ничего не остается как сосать "черное молоко" чтоб не задохнуться. Через некоторое время один насытившись и кое как вывернувшись из лап женщины говорит второму: "Хорошо, что мы черную колбасу не заказали!"

    
vpezduaaa
vpezduaaa 29 ноября 2014 17:22

Цитата: VIK
да безоговорочно поставить в 2 раза больше республикам. и плевать на все. санкции не отменят, Россия все-равно виновата во всем. терять то нечего уже. Народ убивают же!!!

Лучше "бореи" запустить по полигону на Камчатке над Канадой или соасем рядом. Может после этого у них прорежется чувство реальности.
Всего парочку "бореев".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.