Адресная помощь настоятелю Храма

Помогая населению молодых республик, представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова зачастую сталкиваются с конкретными проблемами конкретных людей. В стремлении помочь всем, мы не упускаем из виду проблемы отдельных людей.

К нам обратились прихожане Покровского Храма, расположенного в селе Ореховка Лутугинского района, с просьбой оказать помощь в приобретении лекарств для настоятеля Храма – Александра Самойленко. Оперативно отреагировав на просьбу о помощи, представители общественного движения «Новороссия» доставили все необходимые медикаменты в Покровский храм. Благодарим всех тех, кто оказывает помощь движению «Новороссия». Благодаря вашему участию, мы можем оказывать своевременную помощь всем нуждающимся.

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

pikhtin1977
pikhtin1977 5 января 2015 11:31

А тем временем в Стаханове (ЛНР) успешно ведет вещание Казачье радио 102,5FM. Заходите в нашу группу в ВК (https://vk.com/public78796686), помогите пробить информ блокаду, поддержите нас в нашем начинании, также можно прослушивать в онлайне (в плейере, например, AIMP – добавить – ссылку – 91.214.82.83:8000). НОВОРОССИИ – БЫТЬ! Только правильный русский рок и Казачьи песни наносят дополнительный +100 к урону ;)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.