Сенсационная правда об украинском госперевороте из уст Коломойского

На одном из американских телеканалов в прямом интервью Коломойский сделал заявление, которое вызвало шквал обсуждений. Жаль, что данное интервью не было в прямом эфире украинских телеканалов, тогда бы патриоты Украины начали понимать, кому выгодна эта война, и за какую независимость они борются.

Коломойский, правда о Майдане

Коломойский откровенно признался, что был проведен опыт на украинцах. Было взято за основу лишь языковое различие плюс немного надавили на историю, где показали главными врагами процветания «незалежной» русских. На выходе через двадцать лет пропагандисты получили идеальных солдат-бойцов, которые расправятся с любым предателем Украины. Теперь будут называть героем любого, кто убил русского. На сто лет, как отмечает олигарх, разорваны теперь отношения с соседями.

Самих украинцев теперь будет легко уничтожать, так как они оторваны от России. Украина получит под проценты деньги на войну, взамен у нее заберут все ликвидное, что есть. Уже к тому времени сопротивляться украинцы не смогут, так как останутся одни старики, женщины и калеки-инвалиды.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Croco
Croco 7 июля 2015 23:53

А что он нового сказал??? Может только для укропов, но они ни нас , ни его не слышат...

    
Варчун
Варчун 8 июля 2015 06:50

А украм так и говорил что не плюйте в колодец,а Коломойский себя к кому приписывает,к тем кто разваливал или к жертве,пусть не забывает что сам был за нацистов

    
azazello33
azazello33 8 июля 2015 09:17

Вот к чему приводит коверканье языка. Что характерно - даже самые упоротые нацики говорят на литературном русском свободно. Даже факир и пожиратель галстуков мишико - не может обойтись без русского - на мове не мекает, а грузинского и английского не понимают местные, так и приходится общаться на великом и могучем.

    
SergeyK
SergeyK 8 июля 2015 10:58

Цитата: Croco
А что он нового сказал??? Может только для укропов, но они ни нас , ни его не слышат...

На мой взгляд, новым здесь является временная оценка - "на 100 лет". Т.е.. примерно как в XVI-XVII в.в. - от Смуты и почти что до Мазепы (Переяславская Рада была лишь первый шаг). Это очень хреново, если он прав. Ведь фактически штатники сумели добиться двух вещей - хапнули украинское наследство в полном объеме, и - всерьез поссорили русских с украинцами. Уже не с фашиками, нет - с украинцами. Первое достаточно хорошо для них, а второе - очень погано для нас. Остальные аспекты, даже Крым - второстепенны. Не так важны в раскладе идущего и грядущего мирового противостояния. Жаль, что нет текста выступления Бени - второе "достижение" вообще-то не факт. Интересно, как он свои "100 лет" обосновывает? При этом, как сказала некоторое время назад одна известная героиня ментовских сериалов, люди всегда говорят правду. Правдой является, что данный человек в данных обстоятельствах произнес данные слова. Исходя из этих непреложных фактов, остается лишь понять, зачем он это сделал и о чем эти его слова реально говорят. Зачем Беня сделал это выступление? Выяснить сие можно, как известно, лишь имея полный текст радиоперехвата... Остается добавить, что штатники попутно с двумя вышеуказанными достижениями достигли и кое-чего третьего. Единственный плюс во всей этой кровавой херне, и плюс соответствующего уровня - проснулась хоть какая-то часть непокорного народа, и взяла оружие. На сие лишь основная надежда, а добились этого именно штатники в виде побочного эффекта; покуда россиянское руководство вместо чтоб пожар в дому тушить роспилиадами игралося...

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 8 июля 2015 12:10

В данном случае важно, не что сказал, а кто сказал.
Цитата: Croco
А что он нового сказал??? Может только для укропов, но они ни нас , ни его не слышат...

    
Георгич82
Георгич82 8 июля 2015 16:41

Ну если кто-то умный извлекает из ситуации профит - то свидомые дурачки рады лезть в гроб за чужие интересы. Это бесплатные солдаты, граждане чужой страны, глупые и безвольные - а для США это стоит немного фантиков за геополитические интересы.

    
emigre
emigre 8 июля 2015 19:23

А еще, они на выходе получили самоопределившихся людей. Людей, которые несмотря на корни (в том числе и западенцы, полузападенцы) говорят - МЫ РУССКИЕ!!! А это, в фактически окупированной стране, дорого стоит. А их идеальные бойцы - лишь до прихода повестки - "киборги", а после - "я б пошел воевать, но понимаете, я болен!". А по поводу судьбы Украины...-время все расставит по своим местам... Когда-то, и греки были богами мира, а сейчас банкроты :-)

    
Разин
Разин 8 июля 2015 19:40

Как тонко "опальный" олигарх, можно сказать плюнул в морды борцов с антисемитизмом.
При Союзе сионизм и фашизм были синонимами.
Зачем Беня сделал это выступление?

Порисовался или просто "объективно оценил реальность". Как хочешь - так и понимай.
Первые и вторые и третьи лица умеют говорить так что бы их потом могли понять как угодно. А точнее - как потом, в зависимости от ситуации будет выгодно этим самым лицам. Пример - легендарное; "И пусть попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади."

    
Skeptik
Skeptik 8 июля 2015 20:12

Где и что он сказал? Не утка ли?

    
foker5.s
foker5.s 10 июля 2015 20:41

Короче говоря допрыгались.Будут прыгать пока одни старики останутся.