К разжиганию Майдана в Севастополе подключились оппозиционно-либеральные СМИ

Антироссийские ресурсы Slon, Эхо Москвы, Медуза, Дождь - осуществили синхронный мощный вброс на тему Севастополя:

 

 

Ссылки давать не буду, не хочется цитируемость антироссийских ресурсов повышать. Но тренд ясен.

После моей с соратниками попытки разоблачить истинные мотивы организаторов митинга 12 августа, которые оказались ярыми сторонниками евроинтеграции Украины, русофобы, белоленточниками Навального:

Попытка Майдана в Севастополе назначена на 12 августа 2015 года
http://zergulio.livejournal.com/3082800.html


Тема получила огласку и последовала реакция:

Реакция Единой России на ситуацию в Севастополе и митинг 12 августа
http://zergulio.livejournal.com/3084534.html


Теперь агенты влияния США, Навальнисты и проплаченные либералы из бывших функционеров хунты немного сменили тактику. Воздействовать на эмоции будут памятью о Курске. Логично, это куда более серьезный повод, чем митинг против застройки, который, к тому же, возглавляется давним сторонником хунты.

Вброс, отмечу, хорошо проплачен. Вот число репостов материала на slon.ru

 

 

А вот обычная для их новостной ленты активность:

 

 

Как видите, ситуацию в Севатополе можно решить двумя путями. Первый - это моя попытка собрать факты о реально происходящем в Севастополе, чтобы донести их как можно "выше":

Внимание жителям Севастополя и Крыма:
http://zergulio.livejournal.com/3087126.html\

И письма уже пошли, причем немало: http://zergulio.livejournal.com/3089387.html

Ясно, что среди информации будут и вбросы белоленточников, но люди уже начали их успешно разоблачать. Такой конструктивный подход для либерал-предателей и агентов хунты неприемлем.

Их задача - распалить максимально простых людей - и ввергнуть ценой массовых беспорядков и человеческих жизней регион в хаос.

Поэтому, камрады, убедительная просьба - пишите о реальных случаях беспредела и коррупции, укорот дадим всем, мало не покажется. Не поддавайтесь на ложь и провокации укрофашистов и их местных сторонников, а также шестерок Навального.

Вижу, что Севастополь начали раскачивать серьезно. Но равнодушно взирать на это мы не будем сами и другим не позволим.

Прошу распространить:

 

Источник Сергей Колясников http://zergulio.livejournal.com/3089689.html

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

кремльness
кремльness 10 августа 2015 12:27

Ситуацию раскачивают в нескольких случаях:a- власть импотентна,б-власть позволяет поставить качели в своем огороде,в-власть сама придумывает эти качели.Догадайтесь,что происходит,исходя из политики РФ в Новороссии.

    
Dore
Dore 10 августа 2015 15:36

Цитата: кремльness
.Догадайтесь,что происходит,исходя из политики РФ в Новороссии.

А чё происходит? belay Щаз напиши что происходит кремлевские троли начнут орать что мы не.....я не понимаем политикъ дело тонкое как струя камора!!!!! angry

    
soress
soress 10 августа 2015 15:41

Цитата: кремльness
Ситуацию раскачивают в нескольких случаях:a- власть импотентна,б-власть позволяет поставить качели в своем огороде,в-власть сама придумывает эти качели.Догадайтесь,что происходит,исходя из политики РФ в Новороссии.


Качай, качай пока голова у Вас не закружится. А теперь хватит говорить загадками - надоели уже - и так, что происходит в Новороссии? Объясните мне "наивному" мальчику. Только популярно и без лозунгов (воплей).

    
soress
soress 10 августа 2015 15:51

Цитата: Dore
Щаз напиши что происходит кремлевские троли начнут орать что мы не.....я не понимаем политикъ дело тонкое как струя камора!!!!!


А что Вы боитесь написать, ну налетят тролли, и что? Вы же налетели, а почему другим нельзя? Короче, господа, видимо в Ваших методичках ответа на этот вопрос нет. Вот и ходите вокруг да около. А то ляпнешь что-нибудь не то, и премии лишат.

    
Dore
Dore 10 августа 2015 17:35

Цитата: soress
Короче, господа, видимо в Ваших методичках ответа на этот вопрос нет.

Сопляк ты !!Методичкой утрись !!Олень инетовский ,если понять не можешь что делается в России и Донбассе!!

    
кремльness
кремльness 10 августа 2015 18:19

Цитата: Dore
Цитата: soress
Короче, господа, видимо в Ваших методичках ответа на этот вопрос нет.

Сопляк ты !!Методичкой утрись !!Олень инетовский ,если понять не можешь что делается в России и Донбассе!!


Dore,это очередной проплаченный бот,даже не ввязывайтесь,работа у них такая!

    
Corwin
Corwin 10 августа 2015 19:15

Цитата: кремльness
Ситуацию раскачивают в нескольких случаях:a- власть импотентна,б-власть позволяет поставить качели в своем огороде,в-власть сама придумывает эти качели.

Угу. Я тут написал статью на эту тему, отправил в редакцию, но ответа пока нет. Если до завтра ничего не ответят, то пожалуй в комментариях опубликую.

    
stalin
stalin 10 августа 2015 20:47

Цитата: Corwin
Угу. Я тут написал статью на эту тему, отправил в редакцию, но ответа пока нет. Если до завтра ничего не ответят, то пожалуй в комментариях опубликую.


Помните я обсуждал с Вами прогноз по Крыму? Что он будет "непотопляемый авианосец", но только его устройством будет "открытый порт в Черном море". Не хотелось бы...

    
Corwin
Corwin 10 августа 2015 21:17

Цитата: stalin
Помните я обсуждал с Вами прогноз по Крыму? Что он будет "непотопляемый авианосец", но только его устройством будет "открытый порт в Черном море". Не хотелось бы...

ИМХО при необходимости военные вмешаются в вопрос. Не для того они там расквартировались, чтобы позволить раскачивать свой авианосец. А определенно Меняйло отхватит по шапке. Причем не за застройку, а за то что так запустил политическую ситуацию. Он видимо, когда его назначили губернатором, решил что на курорт отдыхать приехал.

    
stalin
stalin 10 августа 2015 21:42

Цитата: Corwin
А определенно Меняйло отхватит по шапке.


Очень бы хотелось, чтобы так и было. Надеюсь это единственная причина.

    
us5mmh
us5mmh 10 августа 2015 22:47

Что-то тревожно на душе за Севастополь...