В Украине завели 14 дел на россиян, награжденных за аннексию Крыма

СБУ расследует 14 уголовных дел в отношении граждан России, которые были награждены президентом РФ Владимиром Путиным за аннексию Крыма. Об этом сообщил народный депутат Георгий Логвинский.

"Со второй попытки в Службе безопасности Украины начато досудебное расследование против лиц, которые получили государственные награды от Путина за аннексию Крыма", – написал Логвинский в соцсети.

Помимо этого, по его словам, зарегистрировано уголовное производство в отношении сотрудников СБУ, которые занимались покрывательством преступников и никак не реагировали на жалобы активистов.

Нардеп добавил, что о возбуждении дел ему сообщил активист Марк Белкин, который обращался в СБУ с соответствующим запросом.

"Получил от него такое сообщение: "Помните, я присылал вам ответ СБУ о невключении в реестр данных о гражданах РФ, которые получили медали за Крым? После вашего обращения по этому вопросу мы послали заявление повторно. И теперь СБУ по этому заявлению возбудило сразу 14 уголовных производств", – сообщил Логвинский.

 

 

По материалам Zn.Ua

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

dispet4er
dispet4er 13 августа 2015 11:54

В таком случае надо заводить дела на всех граждан россии которые подерживали крым очередной бред украинской власти

    
Pushkin
Pushkin 13 августа 2015 18:51

Одно дело цитаты со словом "аннексия", там понятно, но когда вы это тащите в заголовок, хоть кавычки ставьте. А то получается что термин "аннексия" используется именно вашим сайтом, а не укросми.

    
Макоша
Макоша 13 августа 2015 18:57

Цитата: Pushkin
Одно дело цитаты со словом "аннексия", там понятно, но когда вы это тащите в заголовок, хоть кавычки ставьте. А то получается что термин "аннексия" используется именно вашим сайтом, а не укросми.

То же самое хотела сказать- ГС не должен в заголовках употреблять слово "аннексия", иначе получается, что сайт осуждает вхождение Крыма в состав России.

    
bronenosets
bronenosets 13 августа 2015 21:21

Тоже хотел написАть то, что два человека до меня подметили. Берите в кавычки, а то начинаются подозрения...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.