Дженнифер Псаки впервые сказала правду

Сотрудница Государственного департамента США Дженнифер Псаки стала своеобразной легендой. Делая официальные заявления от лица Госдепа, Псаки допустила столько откровенных ляпов, что в одночасье стала героиней анекдотов и ироничных высказываний. От нее мы многое узнали о России, ее географии, об Украине и Донбассе, да и вообще Дженнифер открыла для нас много нового. Именно она является первой высокопоставленной сотрудницей Госдепа США, официально заявившей о том, что она стала «жертвой российской пропаганды». Именно так у них воспринимают наши безобидные анекдоты…

 

Большинство россиян, хотя я думаю что и американцы не остались в стороне, задавали себе один и тот же вопрос. Люди мучились от непонимания того, она и правда настолько глупа, или просто играет какую-то отведенную ей роль? Но Псаки не долго радовала нас своими каламбурами. 1 апреля 2015 года Псаки завершила свою трудовую деятельность в качестве официального представителя Госдепа США и перешла на работу в Белый Дом, заняв должность помощника президента США по коммуникациям.

 

 

Спустя более чем полгода после своего ухода из Госдепа, Дженнифер Псаки в своем интервью журналистам издания «News of the World» призналась, что в ее ляпах виноваты, прежде всего, сотрудники Госдепа. Псаки сказала что ей подсовывали сводки и материалы, прямо противоречившие друг другу. Как сказала сама Дженнифер, она замечала несостыковки и говорила об этом, но в ответ ей предлагали что-то придумать или соврать. Вот так работает легендарный Государственный департамент США…

 

Сейчас Псаки занимается в основном воспитанием своего недавно рожденного сына, которого мечтает вырастить настоящим патриотом своей страны. Какой страны? Той, в которой считается нормой что сотрудники Государственного департамента могут публично врать с трибуны? Врать всему народу и мировому сообществу с одобрения своего вышестоящего руководства? Вряд ли этой стране нужны патриоты, в цене там совсем другие таланты и качества.

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

SergeyK
SergeyK 11 ноября 2015 19:39

Джен, лапуля, родила значит благополучно? Как же ж мы по те соскучились - поздравляем!! По крайней мере нормальная баба, не лесба - уже хорошо. А что дура - ну, дак так ли уж нужен приятной женщине еще и ум и знание географии? А на публичном месте в Госдепе или БД такая фигура - тоже ж неплохо для противника, то есть для нас. Вон чо лепит опять NW-то, лапочка наша откровенная...

    
Партизан1958
Партизан1958 11 ноября 2015 19:41

А кто бы сомневался в том ,что "каламбурила" она по заданию, за бабло , карьеру ну и главное - это элемент холодной войны против России.

    
DDD
DDD 11 ноября 2015 20:28

Она идеально подходила на свою должность. Не задумывалась о правильности выводов, душой предана своему делу. А какие еще нужны на этой работе...

    
Анфиса
Анфиса 11 ноября 2015 20:29

Она как была глупой курицей, так ей и осталась, раз решила в таком свете преподнести свою страну. Эта правда нравиться нам, она и нужна только нам, а в Америке ее могут за это осудить.

    
garag333-1
garag333-1 12 ноября 2015 07:44

Да Вы на лицо то ее посмотрите! Там ведь только печати с ПНИ не хватает, под штукатуркой наверное не видно. А так прям типичная англосаксонка.

    
Георгич82
Георгич82 12 ноября 2015 10:45

Вранье, организация убийств граждан других стран и своей тоже, революции, подлость, низость - это видимо основные качества сотрудников госдепа.

    
dispet4er
dispet4er 12 ноября 2015 10:51

Госдеп он и в африке госдеп ,Всегда врали и будут врать.Только самые наивные продолжают верить во всё что несет америкаская власть

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.