Они обязательно придут

 

Несколько слов об украинских коричневорубашечниках

 

“Возле города Пекина ходят-бродят хунвейбины...” Ой, нет, не возле Пекина, а в той самой  незалежной и демократичной Украине – в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Киеве. Толпы погромщиков под знаменами немецких рун осуществляют внесудебные расправы, избиения, громят офисы оппозиционных партий и СМИ, сносят памятники архитектуры.

 

Последний вопиющий случай – снос памятника Ленину в Харькове под прикрытием боевиков-неонацистов из так называемых территориальных батальонов.

Современные швондеры уделяют особое внимание борьбе с символами единства с Россией и социальной справедливости. И невдомек их скудным умишкам, что Ленин является создателем Украины как полноценного государственного образования, присоединив к сельскохозяйственной Малороссии промышленные Донецко-Криворожскую и Одесскую республики. Киевлянин Паниковский охарактеризовал бы этих опричников режима как “жалких, ничтожных личностей” – ведь они искренне верят, что своими ритуальными действиями наносят ущерб России, которая, якобы, начала войну с Украиной. Ну ладно, блажен, кто верует, как говорится...

Глупо выглядят революционеры, сносящие памятник наиболее известному революционеру в истории. Поэтому невыученные уроки истории становятся теми граблями, на которые постоянно наступает украинский народ – вместо революции получили очередной передел собственности под соусом шароварного патриотизма. Трудно переоценить символизм ситуации – каждый удар кувалдой по монументу Ильичу бил бумерангом по Украине : вслед за ленинопадом начался настоящий гривнепад и самолетопад, в том числе и гражданского “Боинга”, следы падения которого ведут в высшие киевские кабинеты. А как не вспомнить ленинский план электрификации в тот момент, когда правительство уже составило план веерных отключений по всей стране! Перефразируя Ленина, современная Украина – это деэлектрификация всей страны плюс власть олигархов-компрадоров.

Важнейший мотив в деяниях отечественных хунвейбинов – унификация сознания в духе пещерного национализма и русофобии. А также окончательная феодализация страны олиграхическими кланами – именно для этого сносятся с особым цинизмом символы социалистической эпохи. Чтоб украинский плебс даже не заикался о каких-либо противоречиях между трудом и капиталом и  правах наемного работника, вспоминая заветы Ильича.

Милитаризированное донельзя украинское общество радостно рукоплещет варварскому охлосу – избиения,затаскивания в мусорные баки, вандализм становятся матрицей мышления обывателя. Но не удивляйся, дорогой, соотечественник, когда  именно к тебе придут вооруженные коричневорубашечники, лучше всего под такой случай досконально изучи их любимые ксенофобские лозунги. Тогда у тебя будет шанс остаться просто искалеченным, а не убитым.

“Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал
 — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной
 — уже некому было заступиться за меня.”

 

Уважаемый украинец, они обязательно придут за тобой. Ведь именно ты своей поддержкой выпустил джинн насилия и поклонения черному солнцу фашизма в ходе майданного шабаша. Только потом не спрашивай – “ а меня-то за что?”.

 

Автор: Денис Гаевский

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Dimon
Dimon 2 октября 2014 15:51

Уважаемый украинец, они обязательно придут за тобой. Ведь именно ты своей поддержкой выпустил джинн насилия и поклонения черному солнцу фашизма в ходе майданного шабаша. Только потом не спрашивай – “ а меня-то за что?”.

Правильные слова!!! Донести бы их до нужных ушей!!!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 2 октября 2014 16:59

вслед за ленинопадом начался настоящий гривнепад
Если оглядываться на историю, то это как раз по-ленински. :)
После революции '17 года рубль упал так, как 90-м и не снилось: если в 90-е все мы были миллионерами, то в после 1917 все были миллиардерами.

    
John Galt
John Galt 2 октября 2014 17:01

Хунвейбины... Надо же, это слово мне тоже пришло в голову, когда на днях увидел толпы майданутых, запихивающих в мусорники "неправильных" политиков.

    
Rafael
Rafael 2 октября 2014 18:31

Надо России наподобие "Голоса Америки" создать незаглушаемую радиостанцию "Голос России" для укропии и круглые сутки рассказывать об злодеяниях хохляцкой хунты. Вот это было бы хорошим делом.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 2 октября 2014 21:14

Цитата: Rafael
Надо России наподобие "Голоса Америки" создать незаглушаемую радиостанцию "Голос России" для укропии и круглые сутки рассказывать об злодеяниях хохляцкой хунты. Вот это было бы хорошим делом.


Да, ну! Охренеть! Вот оно что, Михайлыч! Спасибо громадное за совет! Теперь-то мы узнали, наконец-то, что надо делать! Теперь мы обязательно это сделаем, и победа будет нашей!!! И напоследок - троекратное УРА (два коротких, одно раскатистое)!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.