Великое украинское харакири как путь в лучший мир

Согласно украинским СМИ Украина обогнала Россию в мировом рейтинге благополучных государств. И, значит, может теперь смело на своем примере поучать отсталую соседку, как и ей уйти в лучшую жизнь.

 

Украина обогнала Россию в мировом рейтинге


Перво-наперво для этого надо устроить в РФ госпереворот, изгнать плохого Путина и пригнать хорошего Ходорковского. Расстрелять пару областей (краев), которые восстанут против его плана сократить число россиян до 50 миллионов, достаточных для откачки нефти и приема западных ядерных отходов. Накрыть из «градов», скажем, Красноярский и Пермский край. Впрочем Россия велика, и для ее благополучия хорошо б еще бабахнуть какую-нибудь Рязань с Казанью.

Усадить в Кремле советников из США – их и искать не надо, они уже при Ельцине работали у нас. Совковый лозунг «Вся власть народу» заменить в корне прогрессивным «Вся власть олигархам!» И отдать им все хозяйство в управление, дабы катались по морям, по волнам уже не на прогулочных яхтах, а на прогулочных ледоколах и подлодках.

Отдать Китаю в виде Крыма Дальний Восток – и, втянувшись с ним в войну, ему же слить уже названные Красноярщину и Пермщину.

Забыть про посевную и урожай; перейти с газа на дрова; всю страну, включая домашний скот и насекомых, окрасить из баллончиков в триколор; залезть в безвылазные долги. Сократить пенсии и пособия; поднять в разы цены на ЖКХ, лекарства, продукты, проезд и пролет.

Создать воздушный коридор для вылета туземной власти в США на целование штиблет Обамы. Сжечь заживо сотню-другую людей в каком-нибудь ДК в Челябинске; снести все памятники Ленину, Чкалову, Гагарину, Минину, Пожарскому и прочим застрельщикам «поганого совка». Вырыть великую «Русскую стену» по границе РФ – или хотя бы, при необъятности этих границ, начать ее копать, спустив на это все остатки в кассе. Сбить над Пермью малайзийский Боинг и обвинить в этом коварных пермяков. И выть истошно на весь мир, что он теперь просто обязан кормить прошедшую такое очищение страну!

Тогда-то над такой очищенной дотла Россией и грянет, как гром с ясного неба, все благополучие!

Тут есть еще один добавочный момент. Полгода тому назад отцы-основатели новой, великой и победоносной Украины орали: «Вернем Крым!» Сейчас орут: «Вернем Донецк и Луганск!» Еще через полгода, очевидно, заорут: «Вернем Харьков, Одессу, Николаев, Запорожье, Херсон!»

То есть по мере продвижения в «украинскую мечту» все ширится возвратный клич этих победоносцев по поводу все больше уходящих от них территорий. Чего они, пребывая в своей сладкой коме, уже не чуя боли от ампутации своих частей, и нам желают. Киев же – мать русских городов! И если там пошла такая пьянка и священная гангрена, то и безмозглым русским ватникам надо, как пить дать, это перенять!

«Священная и незалежная» уже ушла с концами в небо, рухнула в Европу – а эти ватники, рабы их тупоумия во мнении свидомых лидеров, не хотят никак пойти на то же доблестное харакири! Ну не придурки? Не глупцы?

 

Автор: Александр Росляков

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dog7774
Dog7774 11 ноября 2014 07:30

Ну вот и написали историю Новой Украины, можно и в учебники... Нет, давайте сей материал лучше сделаем методичкой для вступления в ЕС, права на издание передадим истинному автору, Великому и Могучему Обаме и его соратникам конгрессменам и госдепу!!! Александру Рослякову респект, за краткий экскурс в историю украинской революции.

    
Партизан1958
Партизан1958 11 ноября 2014 07:49

Усадить в Кремле советников из США – их и искать не надо, они уже при Ельцине работали у нас.

Полный "ЖОПЕЦ". Налог единый в 13% краноречивое подтверждение тому что Путин на трудовой народ "наклал ".

    
kolyan_ya
kolyan_ya 11 ноября 2014 09:40

Согласно украинским СМИ Украина обогнала Россию в мировом рейтинге благополучных государств.

Ну вот,все как говорил президент.Крым будет сам просится обратно,когда увидит сие процветание.Да и Донбасс обзавидуется.Вот же он рай,рукой подать.Блин,про Россию забыл.Я так понимаю надо ожидать волну...не-цунами заробитчан и эмигрантов.

    
Партизан1958
Партизан1958 11 ноября 2014 10:00

Всё проще. для многих какое информационное "поле " создаёт правительство,в том и живёт человек. У нас в России не многим лучше обстоят дела. Внушаемое не всегда является действительностью. Клан олигархов свою игру постоянно ведёт против трудящихся. Тут тоже кое кого надо на кол посадить.

    
skauneko
skauneko 11 ноября 2014 11:13

Цитата: Партизан1958
Всё проще. для многих какое информационное "поле " создаёт правительство,в том и живёт человек. У нас в России не многим лучше обстоят дела. Внушаемое не всегда является действительностью. Клан олигархов свою игру постоянно ведёт против трудящихся. Тут тоже кое кого надо на кол посадить.


А ты попробуй скажи, где с пропагандой дела обстоят лучше. Про олигархов у вас, конечно, правильно Земан сказал. Чем команда ВВП реально плоха, так это тем, что посадила только ходора, а не всех и сразу.

А между кое-кем, кого надо посадить на кол у вас и тем фактом, что у нас на Украине надо расстреливать всех без разбору вместе с внучками и жучками, есть большая разница.

Цитата: Dog7774
Нет, давайте сей материал лучше сделаем методичкой для вступления в ЕС, права на издание передадим истинному автору, Великому и Могучему Обаме и его соратникам конгрессменам и госдепу!!!


Ну, про Хуссейныча и Госдеп - это, конечно, попахивает Сурковской Пропагандой (тм) wink Возможно, они хорошо маскируются, но ИМХО такие феерические кретины принципиально не способны такое провернуть. Если уж кому приписывать аффтарство, так это пану Бжезинскому, "почетному" харьковчанину, мудаку и члену Республиканской партии США. Кстати, фамилия его мистическим образом руссифицируется как "Березовский" belay Случайность?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 11 ноября 2014 11:43

Это кто так бредит?

    
skauneko
skauneko 11 ноября 2014 13:27

Цитата: vorotnikov1960
Это кто так бредит?


Вы не поверите: большинство из тех, кто западнее Днепра, но восточнее Карпат и южнее Беловежской пущи, а также большинство тех, кто западнее Лиссабона, но севернее Панамы. Те, что живут недалеко от всяких Дунаев, Эльб, Сен и даже Темз либо начинают прозревать, либо прекрасно знают что к чему, но делают вид, что это не так за умеренную плату. К слову, чуваки с берегов речки Потомак занимаются примерно тем же. Пропаганда творит чудеса.

    
Dusha
Dusha 11 ноября 2014 18:39

Цитата: Партизан1958


Полный "ЖОПЕЦ".
, а какойналог тебя устроит?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.