В Крыму расследуется уголовное дело в отношении бывшего гендиректора аэропорта Симферополь по обвинению в нанесении 3-миллионного ущерба

Симферопольский аэропорт17 марта крымское информационное агентство города Симферополя сообщило о расследовании органами МВД по Республике Крым уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, бывшим генеральным директором аэропорта Симферополь Борисом Солдатко.


В этом году открылись ранее неизвестные подробности деятельности бывшего директора аэропорта. В частности, во время недавней прокурорской проверки выяснилось, что Солдатко завысил стоимость ремонтных работ, проводившихся в Симферопольском аэропорту в 2013 году, чем нанес кампании ущерб. Разница между фактической суммой, на которую был проведен ремонт, и суммой указанной в документах составила 3 миллиона рублей в гривенном эквиваленте. Об этом сообщил Крыминформу заместитель Южного транспортного прокурора Александр Пономарев.
Примечательно, что до того как стать директором аэропорта крымской столицы, Солдатко занимал руководящие должности в донецких авиакомпаниях.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 18 марта 2015 12:31

Да какое ни возьми строительство - везде откаты и завышение смет.
Так было всегда. А вот как сейчас? ...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.