Сенченко обвинил украинскую власть в "предательстве" Крыма

предатель

За прошедший год украинское правительство не сделало ничего для того, чтобы реинтегрировать Крым. Об этом в эфире "Ukr Life" заявил бывший первый заместитель главы Администрации президента Украины и экс-руководитель ВО "Батькивщина" в Крыму Андрей Сенченко. По его словам, сейчас у власти в Украине предатели, которые хотят построить бизнес на иллюзии мира в стране.

"Я считаю, что, если бы этот год не был упущен правительством Украины, в Минске и нашим обществом с точки зрения контроля за действиями власти, то мы были бы намного ближе. Я уверен точно, что это не годы, а намного более короткий срок. Есть желающие создать некое подобие мира, чтобы было проще делать бизнес и начхать, что будет со страной. Они говорят, давайте построим здесь светлое будущее, а они посмотрят и потом к нам вернутся. Это предательство", — заявил Сенченко.

Украина должна создавать проблемы крымским властям, перекрывая поставки продовольствия на полуостров. Об этом Андрей Сенченко заявил ранее. По его словам, "Крым не может жить лучше Украины".

"Все рассказы о том, что мы должны поставлять туда продукты... Еще раз говорю: не может быть жизнь на оккупированной территории легче и лучше, чем на свободной. Прекращение завоза туда продуктов не вызовет голод в Крыму. Это просто создаст проблемы оккупантам, которые вынуждены будут самолетами завозить продукты, военными транспортниками. Мы должны создавать им проблемы, закрывать железнодорожный, грузовой транзит", — заявил Сенченко.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

димон
димон 2 апреля 2015 03:25

Такой здравый вредитель:))хорошо что хоть море не опреснят,а то стало бы озером.чудаки люди:)) аааааааааааа ЛЮДИ?

    
smolnuy
smolnuy 2 апреля 2015 07:04

Цитата: димон
Такой здравый вредитель:))хорошо что хоть море не опреснят,а то стало бы озером.чудаки люди:)) аааааааааааа ЛЮДИ?

Какие люди, у Сенченко на лице видны все признаки дебилизма, впрочем как и 99% депутатов.

    
Георгич82
Георгич82 2 апреля 2015 07:36

Сенченко минимум дебил, а то и имбицил. Уверен, что он политическая деффка. Кто ему заплатит больше, то он и будет говорить. В принцепе вся украинская политика такова. Лжепатриоты.

    
Dimon
Dimon 2 апреля 2015 10:45

Ни сколько не удивляет ;)))!!!
Сенченко и ему подобным ( а их немало в 404 ) доктора не помогут, ну если только эвтаназией ;))))!!!

    
Knopca
Knopca 2 апреля 2015 14:23

"Крым не может жить лучше Украины".

Просто лирика! Логики нет, сплошные эмоции и желание сделать хуже кому-то, когда самому плохо. забудьте уже про Крым, украинцы, забудьте. В Россию он вернулся, причем акцент делаем именно на слово "вернулся!".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.