Полуостров готов к приему туристов из Китая

китайцыКрым и Китай договорились сотрудничать в курортной сфере. Соответствующая договоренность достигнута на встрече министра курортов и туризма республики Елены Юрченко с китайскими туроператорами.

Е.Юрченко подчеркнула, что Крым готов к приему туристов из Китая. «Мы сумели выстроить взаимоотношения между Республикой Крым и Китайской Народной Республикой. Об этом свидетельствует инфотур для представителей китайского турбизнеса, которые имели возможность воочию познакомиться с санаторно-курортными и гостиничными учреждениями, объектами экскурсионного показа республики», – сообщила министр, пригласив туроператоров из Китая посетить полуостров еще раз.

В свою очередь, туроператоры КНР отметили, что Крым является безопасным регионом для китайских туристов.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

azazello33
azazello33 2 апреля 2015 10:06

Китаесы - это осеня харасо. Вина только мало пьют, но это можно исправить.

    
Колорад
Колорад 2 апреля 2015 18:28

туроператоры КНР отметили, что Крым является безопасным регионом для китайских туристов
Прежде всего надо выяснить являются ли китайские туристы безопасными для Крыма? Боюсь что после "китайского"сезона российский "тагил"покажется крымчанам детским лепетом.Не видели как китайцы ведут себя за рубежом? Эххх..много потеряли,такой цирк пропустили.Более бесцеремонной и свинячащей публики нигде не встречал более.И кстати,пьют они-будь здоров! Обильно и вперемешку. Так что Крым держись!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.