"Аэрофлот" вводит единые тарифы на рейсы в города Дальнего Востока, Крыма и Калининград

Перелеты"Аэрофлот" вводит единые тарифы на собственные рейсы в города Дальнего Востока, Крыма и Калининград в период со 2 апреля по 31 октября 2015 года, сообщила компания.

 

Стоимость перелета рейсами ОАО "Аэрофлот" в экономическом классе по маршруту Москва - Калининград - Москва, а также Москва - Симферополь - Москва составляет 7,5 тыс рублей туда-обратно, 4,5 тыс рублей в одну сторону, отмечает ТАСС.

Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18 тыс рублей в оба конца, 11 тыс рублей в одну сторону.

 

"Программа "плоских" тарифов запущена в соответствии с политикой национального перевозчика, которую проводит "Аэрофлот", и получила поддержку президента России Владимира Путина", - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В соответствии с выработанными условиями билет необходимо оформить в течение 24 часов с момента бронирования. Возврат провозной платы по данному тарифу не осуществляется. Но на пассажиров распространяется право участвовать в программе клиентской лояльности "Аэрофлот Бонус" и получать предусмотренные ею соответствующие привилегии.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

soika2007
soika2007 2 апреля 2015 17:38

отличная новость..давно ждали

    
Колорад
Колорад 2 апреля 2015 18:03

Заходим на сайт Аэрофлота. Слева-фрейм поиска. Вводим данные Владивосток-Москва 3-октября,обратно 22 октября.Выполняем поиск. Вуаля! Билетов эконом класса за 18 тр.нет,есть тока комфорт класса и выше,от 29 тр. Отличная новость!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.