Единая транспортная дирекция больше не будет мониторить ситуацию на Керченской переправе

единая транспортная дирекцияС сегодняшнего дня Единая транспортная дирекция прекращает вести мониторинг ситуации на Керченской паромной переправе.

 

Как сообщается в официальной группе ЕТД в социальной сети «ВКонтакте», согласно решению Правительства РФ, ответственность Министерства транспорта РК за функционирование Керченской переправы продлена до 1 октября 2015 года. 

Поэтому с сегодняшнего дня мы будем отвечать прежде всего на вопросы, которые касаются доставки пассажиров в Крым по «единому» билету.

Как сообщила агентству «Крым Медиа» пресс-секретарь Министерства транспорта РК Наталья Разинкина, информацию о работе паромной переправы крымчане теперь могут узнать на официальном сайте ведомства. Данные обновляются дважды в сутки — утром и вечером. 

 

Напомним, в январе управление Керченской переправой было передано от Единой транспортной дирекции, которую курирует Минтранс РФ, в ведение Министерства транспорта Крыма. В этой связи Минтранс России не исключает возникновения сложностей при перевозке пассажиров в Крым и обратно по «единому билету». К уменьшению запланированной субсидируемой квоты пассажиров может привести и подорожание тарифов на перевозку паромами.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dore
Dore 10 апреля 2015 18:54

Опять хрень придумали!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.