Украина запрещает въезд крымчанам с российскими паспортами

Украина запрещает въезд крымчанам с российскими паспортамиНа майские праздники украинские власти запретят въезд жителями Крыма, которые получили гражданство России. Об этом заявил во время заседания Верховной Рады 24 апреля министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Также обещают усилить контроль на въезд на Украину всех мужчин-россиян в возрасте от 16 до 60 лет. 

21 апреля 2015 года на контрольно-пропускных пунктах на оккупированных территориях Крыма и отдельных территориях Донецкой и Луганской областей распоряжением администрации Госпогранслужбы введен усиленный режим пропуска лиц, транспортных средств и грузов… для невозможности ввоза на территорию Украины террористических средств, обнаружения лиц, находящихся в розыске. Усилен контроль, и введено возрастное ограничение по въезду на территорию Украины граждан РФ мужского пола от 16 до 60 лет. Собственников внутренних паспортов, представителей провокативных СМИ РФ, которые искажают реальную ситуацию на Украине. Будет отказано во въезде гражданам РФ, которые получили документы на “временно оккупированных территориях АР Крым,
- сказал Аваков.

По словам министра, все эти меры необходимы для обеспечения порядка на Украине с 1 по 9 мая. 

Ранее о том, что на майские праздники в украинских городах возможна дестабилизация обстановки заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк:

Нет сомнения, что антиукраинские силы будут пытаться использовать празднование как 70-летие завершения Второй мировой войны, так и другие майские праздники с целью дестабилизации ситуации. МВД, вместе со всей правоохранительной системой, взять под особый контроль, вывести патрули на улицы, чтобы безопасность граждан и порядок стали основными приоритетами.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Старк
Старк 26 апреля 2015 15:29

да пусть хоть стеной и рвом себя в Киеве огородят! рано или поздно все равно всей этой преступной своре жизненное пространство сократят до камеры 2 на 2!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 26 апреля 2015 18:22

Вот только экскурсии в дурдом нам и не хватало,да еще и на праздники.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 26 апреля 2015 18:46

Пусть твари варятся в своём котле. Игнорировать вообще это шобло. И не думать о них как о государстве. Они ублюдки и в....ки, рождённые не матерями...

    
Knopca
Knopca 27 апреля 2015 11:27

Да и фиг бы с ними. Пусть себе сами с собой сидят. Надо больно. Обидно только, за тех людей, которые из за этих дегенератов не смогут с родней и друзьями увидится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.