Пиар не удался?

Организаторы концертов в Севастополе и Санкт-Петербурге отказались сотрудничать с Земфирой после ее концерта в Тбилиси.

На проходившем в Тбилисе музыкальном фестивале Земфира во время исполнения одной из песен развернула на сцене украинский флаг, после чего повязала его на микрофон.

 

«Каждый человек имеет право выбора. В свое время жители Севастополя сделали свой выбор, Земфира вчера сделала свой, а может, и не вчера. И я думаю, ее выбор жители Севастополя не поддержали бы», — заявил Серегй Арбузов, организовывавший в Крыму концерты экс-вокалиста групп Deep Purple и Rainbow Джо Линна Тернера.

В Санкт-Петербурге аналогичное решение объяснили тем, что выступления певицы не принесут коммерческого успеха.

«Мы осенью хотели сделать большой концерт с Земфирой. Раньше у нас в городе она собирала большие залы. Но после вчерашней ситуации и я, и мои партнеры передумали. На Украине и в Грузии она соберет пару раз, и на этом все закончится. Вернуться ей потом будет сложнее», — сказал организатор концертов Максим Татаринов.

По его мнению, теперь Земфиру ждут провальные концерты по России, передает ИА «Регнум»

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 6 июля 2015 15:39

Каждый сам окрашивает себя в чьи то цвета. В данный момент желто-голубая тряпка - это ассоциируется у меня с подлостью американцев, продажностью киевских политиков, наплевательство на жизни людей со стороны ЕС, бедностью, тупостью, маргинальностью и нацизмом. Вот с чем у меня ассоциируется сейчас этот флаг.

    
dispet4er
dispet4er 6 июля 2015 15:42

А мне кажаться земфиру подставили она и сама не поняла что это означает размахивания флагом украины в грузии а ничего это не значит хохлы везде свой флаг сует они думают кто размахивает их флагом значит подерживает украину наивные ослы наши сми как увидят флаг украинский в других руках так тоже истерику закатывают крутят на всех каналах водят запреты на земфиру пускай поет в крыму и суньте ей в руки российский флаг из мухи делают слона я не поклоник земфиры но и поднимать такую шумиху не стоит

    
K_K
K_K 6 июля 2015 16:56

Она что дура малолетняя не знала на что идет? Пускай накажут,чтобы другие задумались.

    
k-387
k-387 6 июля 2015 19:18

Цитата: dispet4er
А мне кажаться земфиру подставили она и сама не поняла что это означает размахивания флагом украины в грузии а ничего это не значит хохлы везде свой флаг сует они думают кто размахивает их флагом значит подерживает украину наивные ослы наши сми как увидят флаг украинский в других руках так тоже истерику закатывают крутят на всех каналах водят запреты на земфиру пускай поет в крыму и суньте ей в руки российский флаг из мухи делают слона я не поклоник земфиры но и поднимать такую шумиху не стоит

Очень сомневаюсь, что ее подставили. Далеко не девочка во всех отношениях. Слона из мухи никто не делает. А вот поёт теперь она пусть в Грузии и стране 404. Я тоже весьма смутно представляю ее и ее творчество. И против такой шумихи. Просто она должна тихо отойти от сцены и микрофона. Как минимум здесь, в России.

    
Dore
Dore 6 июля 2015 20:46

Цитата: k-387
Просто она должна тихо отойти от сцены и микрофона. Как минимум здесь, в России.

И как можно подальше и подольше fellow Под коксом кАза сто пудов была fellow

    
Steel Cat
Steel Cat 7 июля 2015 13:29

Вообще она довольно давно "сдулась" как артист. Творческий кризис налицо. Отсюда и эти мелкие понты - привлечь к себе побольше внимания хотя бы политическим скандалом. Как и Макаревич кстати...

    
SergeyK
SergeyK 7 июля 2015 15:06

Чего-то я не понял - вот этот мужчина на обложке статьи - это и есть та девушка, которая на фото с укропским флагом? Она чего, навроде Кончиты что ли? я-то человек пожилой, в этом мало соображаю...

    
Corwin
Corwin 7 июля 2015 16:48

НУ пиар пиаром, а целевой аудиторией она сильно промазала. Дело в том, что слушатели русского рока это как правило опозиция к власти. Просто потому как не попсу слушают. Вот только по идейным взглядам они (усредненно конечно) оппозиционеры-анархисты. Свобода прежде всего, свобода от общественных и иных ограничений, причем не вплане чего-то сносить, а в плане - забраться куда-нибудь и потусить.
А украинский флаг это флаг "оппозиции" либеральной, которая по факту окопалась в российской власти и насаждает попсу, а не рок smile Ну и вот вам результат, что для Земфиры, что для Макаревича - слушатели натурально решили что их предали примкнув к гламурной тусовке. А организаторы концертов не дураки же - деньги то терять, сориентировались вот и всё.

    
azazello33
azazello33 9 июля 2015 08:45

Придётся ей теперь с ренаткой дуплетом выступать по типу тату на пенсии и говорить, что притесняют их в России как нетрадиционных.