Морская блокада Крыма невозможна

Морская блокада Крыма невозможна

Организовать полную морскую блокаду Крыма невозможно, для этого Украине необходима помощь НАТО. Такое мнение высказал национальный лидер крымских татар, Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. Об этом сообщают Новости Крыма, - передает Керчь.БИЗ. «Во-первых, морская блокада всего Крыма – это невозможно, для этого нужно иметь военные корабли, и, наверное, это может осуществить только НАТО, если будет соответствующее решение», – сказал Джемилев.Он пояснил, что когда говорилось об организации морской блокады, речь шла о жестком контроле той продукции, которая, по его информации, на баржах идет контрабандным путем на полуостров через нейтральные воды. «Излагалось 3-4 проекта того, как это можно осуществить. Мне они представляются не совсем выполнимыми, но, тем не менее, они есть», – добавил Джемилев.


Ленур Ислямов прогнозировал старт морской блокады Крыма в конце 2015 – начале 2016 года.


Источник.

PS. То есть не будет никакой морской блокады. Сначала объявили "морскую блокаду", а потом выяснили, что кораблей то нет. Примечательно, но про ВМСУ даже не вспомнили. У НАТО я так понял никто даже не спрашивал насчет организации морской блокады.


Замахнулись понимаешь на Вильяма нашего Шекспира, а в итоге мелко нагадили под дверью.

 

Борис Рожин.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

dispet4er
dispet4er 4 января 2016 12:58

А я так ждал надеялся и верил, когда же этих дебилов всех утопят в черном море.

    
EktrS
EktrS 4 января 2016 13:14

Вот именно, что морская блокада Крыма, не возможна. Украина уже не знает, как ей напакостить Крыму. Не вернётся он уже в состав Украины. Не думаю, что НАТО примет соответствующее решение, а у Украины просто кишка тонка это осуществить.

    
Dore
Dore 4 января 2016 15:46

Мне они представляются не совсем выполнимыми, но, тем не менее, они есть», – добавил Джемилев.
Да ё маё recourse Такой цирк обломали lol lol Их чё так укроп торкает belay ???

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 января 2016 16:23

А как грозил,как грозил.Я не понимаю.он действительно думает ,что НАТО впишется в эту авантюру?Он полностью выжил из ума и не отдает отчет своим словам.

    
Георгич82
Георгич82 4 января 2016 16:39

Про Ленура Ислямова хорошо Шарий высказался в одном из репортажей - он бегает и ловит ветер денежности и популярности, легко меняя мнения и стороны. Эдакая политическая .....

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 4 января 2016 17:27

Украинским властям давно пора оставить в покое Крым. Киеву не стоит пытаться вернуть полуостров. Крымчане уже сделали свой выбор на референдуме, о котором они до сих пор не пожалели.

    
Altai2014
Altai2014 4 января 2016 17:46

А завтра Джамилев подумавши скажет, что Луну невозможно выкрасить наполовину в блакитный цвет потому, что нету денег на столько краски. Вот если Обама спонсирует - то сделаем!

    
Агап
Агап 4 января 2016 20:11

Любая блокада Крыма невозможна. Скоро на полуостров построят ещё две ветки энергомоста. И тогда Крым окончательно станет независим от Украины. Киевской власти ничего не удалось сделать полуострову.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.