ОМОН и снайперы защитят детей в крымских санаториях

Правоохранительные органы усилили меры безопасности в крымских санаториях на время новогодних каникул, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Помимо штатных охранников дежурство несут вооруженные сотрудники полиции.

 

"Меры безопасности усилены на случай каких-либо провокаций или экстремистских действий со стороны радикалов. С обычными нарушителями способна разобраться штатная охрана, а в случае "острой" ситуации на месте находятся ОМОН и снайперы", - цитирует агентство собеседника.

 

По некоторым данным, усиление мер безопасности связано с недавними заявлениями Ленура Ислямова о подготовке совместно в Минобороны Турции вооруженного отряда, деятельность которого будет направлена против Крыма и его жителей.


Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

AmaIrving
AmaIrving 6 января 2016 13:25

Некоторые идиоты, ради свой жадности и жажды власти готовы пожертвовать жизнями и здоровьем даже детей. Понятно, что при таких событиях, что творятся на границе с Крымом, можно ожидать любой гадости от меджлиса и "Правого сектора".

    
shevhen97
shevhen97 6 января 2016 15:21

По Ленуру Ислямову давно тюрьма плачет и я надеюсь, что придет время, когда он ответит за свои поступки. После таких угроз, охранять санатории Крыма, где отдыхают дети, необходимо в круглосуточном режиме.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.