Путин прибыл в Крым

Фото: © пресс-служба Кремля / архив

Президент России Владимир Путин прибыл в Крым, где проведет оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ и посетит молодежный образовательный форум "Таврида". Об этом сообщает ТАСС.

На предыдущем совещании главы государства с членами Совбеза 11 августа были обсуждены дополнительные меры безопасности граждан и объектов инфраструктуры Крыма в связи с предотвращенным российскими спецслужбами терактом на полуострове. В пресс-службе Кремля тогда сообщили, что подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма.

ФСБ России 10 августа сообщила о задержании группы украинских диверсантов вблизи Армянска (Крым) в ночь на 7 августа, а также о предотвращении терактов на полуострове, которые готовились Главным управлением разведки Минобороны Украины.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" проводится с 2014 года. Для участия в нем приезжают молодые композиторы, хореографы, архитекторы, писатели, поэты, драматурги, режиссеры и актеры. В этом году форум проходит с 1 июля по 24 августа. В нем принимают участие около 3 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет - преподаватели творческих профессий и молодые профессионалы различных творческих направлений из всех регионов РФ и целого ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.

Целью форума является формирование профессиональных сообществ из числа молодых деятелей культуры. В рамках форума проходит конкурс на соискание грантов для молодых специалистов творческих профессий "Конвейер проектов".

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 19 августа 2016 14:44

Бывший глава украинского Крыма сегодня договорился с бывшим премьером КНР, что китайская армия поставит оружие в украинский Донбас.

    
Агап
Агап 19 августа 2016 15:18

Жители полуострова ждали Владимира Владимировича с нетерпением. Обратите внимание, что он посетит молодежный форум "Таврида".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.