Кандидат в президенты США допустил войну с Россией

др бенИзвестный нейрохирург и кандидат в президенты США Бен Карсон не исключает применение военной силы против России. Об этом он заявил в интервью Fox News. Если Карсон станет президентом, то пустит в ход военную силу против России, только если безопасность народа США будет поставлена на карту. При этом он добавил, что воевать с Россией из-за Украины не намерен.

 

Заявление Карсона прозвучало, когда ведущий попросил его прокомментировать недавнее заявление: «Когда имеешь дело с такими хулиганами международного уровня, как президент Путин, на повестке дня должны оставаться все варианты».

Карсон подтвердил, что "все варианты" означает и применение военной силы. Но это крайние меры, если народу США будет угрожать опасность. А так, в отношении РФ Карсон предлагает действовать экономическим оружием.

 

Прежде всего, он предлагает изменить подход в продаже нефти и газа, не накапливать их, а поставлять в Европу, чтобы этот регион больше не зависел от российских поставок.

Карсон добавил, что воевать из-за Украины США не должны. Но признал, что союзники не защитили Украину, как должны были бы, после того, как она отказалась от ядерного оружия.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

DDD
DDD 11 мая 2015 21:39

Еще одна макака в президенты рвется. Всеже белые чаще головой думают, чувство самосохранение острее. А здесь модная тема в приоритете, а там х... с ним, не мне же воевать...

    
tsy
tsy 11 мая 2015 22:29

Если Путин - хулиган...Кто же тогда Обама????? не иначе, как беспредельщик международного масштаба? забавно... recourse

    
Genchik
Genchik 11 мая 2015 22:48

Накуренная обезьяна натворила дел, а теперь еще нейро-подопытная пристраивается в белый сарай... Чем дальше тем смешнее становится. Даже если Россия попрет - пендосня ничего сделать не сможет....ну разве что гей парадом пугать будет no

    
Savin_Vasilij
Savin_Vasilij 11 мая 2015 22:51

Этому нейрохирургу самому надо мозги на место поставить, хотя бы за то, что сам зомбирован возможностью военной угрозы со стороны России...От таких деятелей, так же, как и от Х. Клинтон ничего здравого ожидать не приходится...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.