Число украинцев, желающих покинуть страну, увеличилось в 14 раз

В Европейском агентстве по решению вопросов предоставления эмигрантам убежища (EASO) сообщили, что количество граждан Украины, желающих покинуть страну, по сравнению с 2013 годом увеличилось в 14 раз.

 

беженцы
По словам директора EASO Роберта Виссера, в 2013 году убежища в Европе искали около 1060 украинцев, то в 2014 году число беженцев возросло до 14 040 человек.

 

В результате этого Украина вошла в шестерку государств, где  поступают просьбы об убежище в ЕС. В эту шестерку государств также входят: Нигер, Эритрея, Ирак, Сирия, Сомали.

 

Кроме этого напомним, что на данный момент Украина фактически пребывает на грани дефолта. В стране растет безработица, национальная валюта за год подешевела более чем в три раза.

 

Премьер Украины Арсений Яценюк ранее отмечал, что в 2015 году перед страной стоит задача выжить. В ходе опроса, который был проведен Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумков, выяснилось, что около 70% граждан Украины заявили о неудовлетворенности своей жизнью.

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

qwerds167
qwerds167 5 июня 2015 14:39

Скачите дальше....

    
Партизан1958
Партизан1958 5 июня 2015 15:43

Цитата: qwerds167
Скачите дальше....


Напрасно вы так. " Скачут подальше " именно те кто не признаёт хунту,а останутся мерзкие нацисты,что и выгодно " жидобандерам ".

    
Партизан1958
Партизан1958 5 июня 2015 16:55

Цитата: Ed_
Но именно они и были главной ударной силой при перевороте, с молчаливого согласия (а иногда и не молчаливого) основной массы.


Вы мне тут про "ударную силу" мозги не мутите и "молчаливое согласие" тоже. Украину про*рали с согласия ЕБН и приемника. С территории Украины по нам похоже " ВДАРЯТ " хорошенько-тут вопрос во времени. "ВДАРЯТ" по Крыму ,так Крым является "миной" замедленного действия. О том что надо было спасать законного Януковича и Украину,а не разменивать на Крым это ясно всем славянам. А вы кто?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.