Германия поддержит продление антироссийских санкций

Фото: © REUTERS / Annegret Hilse
Германия поддержит продление санкций против России на предстоящем саммите ЕС, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель во время выступления в бундестаге, передает РИА Новости.
Она высказала обеспокоенность в связи с действиями России и добавила, что Германия не "приемлет фактических претензий на Азовское море".
Ранее спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что европейским странам и Вашингтону нужно обдумать введение дополнительных санкций против России после инцидента с украинскими кораблями в Черном море. В свою очередь, российский постпред при Евросоюзе Владимир Чижов отметил, что США использовали этот инцидент, чтобы усилить санкционное давление на Москву со стороны Евросоюза, но у них это не получилось.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 12 декабря 2018 22:41

А вот и получится,Европарламент выступил против Северного Потока 2.А мы все про ,,партнеров,, гундосим.Складывается ситуация,что нам нехер уже терять.Санкции не закончатся никогда и на нас будут всячески давить,а мы теряем время ,и всегда на пару ходов отстаем в этой игре.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.