Американская газета нашла "секретное оружие" России на Олимпиаде

Фото: © РИА Новости / Евгений Одиноков
Американская газета The Wall Street Journal нашла "секретное тренировочное оружие" российских олимпийцев, благодаря которому они завоевывают золото в Токио: это география страны, передает РИА Новости.
 
На Играх в Токио российские спортсмены выступают под флагом Олимпийского комитета России (ОКР) и аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee). В активе сборной России на Играх в Токио 53 медали, в том числе 14 золотых.
 

"В разгар глобальной пандемии россияне обнаружили секретное тренировочное оружие, доступное немногим спортсменам на планете: их собственную географию. Запершись в таких местах, как дальневосточный город Владивосток или остров Сахалин, многие звезды Олимпийского комитета России могли готовиться в тех же часовых поясах и условиях, что и в Японии", — пишет издание.

 
При этом некоторые российские спортсмены готовились в закрытых тренировочных лагерях, куда не пускают иностранцев, это стало особенно актуально, когда из-за пандемии тренажерные залы в США были закрыты, отмечает газета.
 
Олимпийский комитет России ожидал, что российские спортсмены завоюют порядка 50 медалей, и они добились этого еще за шесть дней до окончания соревнований.
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.