Около "Азова"

Вчера 3 марта появился забавный вброс на тему того, что Немцова якобы убили члены подразделения ДШРГ "Русич" небезызвестного "Фрица" Мильчакова, славного своими фотками со свастикой и разгромленной колонной "Айдара", с многочисленными трупами бойцов которых он так же фотографировался, за что ему досталось как от наших за глумление над покойными, так и от украинских фашистов обещавших отомстить ренегату "воюющего за ватников и колорадов".

 

Около "Азова"

 

Украинская пропаганда в рамках информационной кампании направленной на создание образа "внутрироссийского следа" в деле убийства Немцова решила отработать тему, что это ДШРГ "Русич" протянула свою когтистую лапу из Новороссии и убила Немцова.
На сайте "Диванная сотня" появилась говорящая статья "Пропутинская ДШРГ "Русич" взяла  ответственность за убийство Немцова".

 

убийство Немцова ДШРГ "Русич"

 

 

Эту известную фотографию Мильчакована фоне трупов убитых карателей из "Айдара" уже прилепили на фотожабу с трупом Немцова и транслируют в украинских нацистских пабликах.
Сразу бросается в глаза очевидная лажа с названием, так как "правых радикалов", коим является и сам Мильчаков, трудно записать в поклонники Путина. Да и официальные власти деятельность отряда Мильчакова в основном лишь терпели по принципу "воюет и ладно", хотя в течении лета и осени постоянно кипели споры, хорошо это или плохо, если "фашист Мильчаков убивает себе подобных на Донбассе".

 

Мильчаков

 

Мильниченко "Русич"

 

Харектеистика Мильниченко

 

Мильниченко

 

После убийства Беднова, под руководство которого воевала эта самая ДШРГ "Русич", часть бойцов Беднова продолжила воевать в составе 4-й бригады (где начальником штаба был Беднов), некоторых в Донецк пригласил "Гиви". Сами "Русичи" особенно не светятся уже месяца два.
Недавно он получил еще дополнительный пиар, когда вместе с руководителями республик, российскими генералами и известными полевыми командирами Новороссии, в санкционном списке ЕС оказался и "Фриц" Мильчаков.

Сам Мильчаков уже успел прокомментировать наброс в стиле, мы бы и рады были вальнуть Немцова, но это не их профиль.

Ну вот и провокации от нашего имени .
Мы бы его с радостью грохнули НО не наш профиль да и денег даже на тачку бы не хватило.

Но так как цель авторов наброса была в том, чтобы обвинить руководство РФ в убийстве Немцова, то политический бэкграунд Мильчакова, их ничуть не смутил. Впрочем, как это часто бывает в случае с украинскими провокации, авторов подвела традиционная криворукость, которую мы уже неоднократно наблюдали в таких известных провокациях как уничтожение украинским самолетом малазийского "Боинга" и взрыва противопехотной мины под Волновахой.

 

Оригинал из Павлополя, снято в начале печально закончившегося для хунты "наступления Турчинова

 

Оригинал из Павлополя, снято в начале печально закончившегося для хунты "наступления Турчинова

 

Оригинал из Павлополя, снято в начале печально закончившегося для хунты "наступления Турчинова".

Первоначально видео появилось вот в этой группе, которая работала примерно до августа, после чего последовал длительный перерыв аж до февраля, когда она возобновила работу "новостью"  про атаку на Таганрог " нацистами из "Азова", разгребать последствия которой приехал. После нескольких обычных постов последовал уже известный вброс. С очень большой долей вероятностью, контроль над группой летом-осенью был захвачен и ее использовали для организации вброса (возможно это не централизованная провокация СБУ, а частная инициатива карателей из "Азова", которые питают "теплые чувства" лично к Мильчакову, тем более что и сам Мильчаков регулярно ругает "Азов" за то, что они так сказать "предали идеалы" и например у них там среди карателей есть грузины.
Сам Мильчаков судя по его странице недавно был в Москве и Санкт-Петербурге, где занимался вопросами закупки бронежилетов и высокоточной снайперской винтовки Орсис Т-5000 с очевидной целью продолжить воевать на Донбассе.
Персонажи, которые записывали видео прикидываясь ДШРГ "Русич", записывали его в центре Киева в мобилизационном центре карательного полка "Азов", что опознал один из фашистов в группе "Азова".

 

вброс откровенный фашик

 

Примечательно, что опровергает вброс откровенный фашик, занимающийся пиаром "Азова" и эсэсовцев и имеющий очень говорящий аккаунт в ВК
"o.dirlevanger", который судя по фотографиям принимал самое активное участие в "евромайдане" и АТО. Само собой, комментарий в группе "Около Азова", где он был размещен к этому видео, был удален, так как разоблачал плохо слепленную провокацию. Сам персонаж не менее прекрасен, нежели авторы провокации.

 

революция 2014

 

пиарщик "Азова"

 

открытый фашизм

 

Кстати вопрос к администрации ВКонтакте, допустимо ли там существование страниц с таким содержанием? Вроде было объявлено, что откровенно фашистские страницы и группы будут закрывать, а они судя по всему продолжают себе спокойно существовать.

 

открытый фашизм в вконтакте

 

пропаганда фашизма в вконтакте

 

пропагвнда фашизма в ВК

 

В целом, можно уверенно говорить, что данный вброс организован фашистами из карательного полка "Азов" - либо самостоятельно, либо же в сотрудничестве с СБУ.
Целью провокации было связать убийство Немцова с российскими властями и военным руководством Новороссии, а так увязать их действия с правыми радикалами из группы Мильчакова. Дополнительной целью судя по всему являлась дискредитация (если это слово уместно) Мильчакова, с которым фашисты из "Азова" уже давно переругиваются на тему, кто из них более правильно исповедует идеалы "чистоты расы".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

skauneko
skauneko 4 марта 2015 17:02

Дополнительной целью судя по всему являлась дискредитация (если это слово уместно) Мильчакова, с которым фашисты из "Азова" уже давно переругиваются на тему, кто из них более правильно исповедует идеалы "чистоты расы".

Это прекрасно ... раньше известная фраза Дарта Пу про Рамзана вызывала у меня недоумение, а сейчас понимаю. Без шуток и ненужного сарказма.

Как побочный эффект, вывод: свидомиты настолько сирые и убогие, что даже из такой оргсубстанции ректального происхождения, как национал-социализм, умудрились сделать говно ...

При всем отвращении, нельзя не признавать, что у фашизма есть свой пусть адски упоротый, но шарм, и что с довольно большой частью кодекса чести правосека (скажем, презрение к продажным женщинам, о котором говорит одна из иллюстраций статьи) многие в ополчении если не согласятся, то скажут, что истина от написанного недалеко.

Но укропы из кожи вон лезут, чтобы убить даже эти, прямо скажем, притянутые за уши поводы уважать себя.

Короче: где-то правильно, что на Украине фашизма нет. Есть злая пародия на него ... настолько злая, что настоящие фашисты наступили на горло своей песне и лупасят этих придурков рука об руку с коммуняками. Это, я думаю, символизирует.

    
Партизан1958
Партизан1958 4 марта 2015 17:22

Цитата: skauneko
Короче: где-то правильно, что на Украине фашизма нет. Есть злая пародия на него ... настолько злая, что настоящие фашисты наступили на горло своей песне и лупасят этих придурков рука об руку с коммуняками.


Во первых - перестаньте коммунистов называть коммуняками, а во вторых - и разрушенные города есть и многочисленные жертвы. Что то ваша аналитика странная мягко говоря.

    
Игорь
Игорь 4 марта 2015 17:43

весь ужоснах укрофотовысера в том, что бойцы Русича НЕ ОТБРАСЫВАЮТ тени... хохлам надо было написать примерно следующее "вампиры из Русича, возле Кремля мочат Немцова и хотят напиться его кровушки"...

    
SergeyK
SergeyK 4 марта 2015 17:46

Я Лешу знаю, и в фашизм ейный не верю. Не верю - и все! Мало ли что пишут - вы сравните для начала характеристику от Камаза с тем что написано в статье по фактическим событиям - подробно по пунктам. А уж Немцов ему точно и нах... не нужен. Особенно сейчас, после того что случилось с ГБРом.

    
skauneko
skauneko 4 марта 2015 17:54

Цитата: Партизан1958
Во первых - перестаньте коммунистов называть коммуняками, а во вторых - и разрушенные города есть и многочисленные жертвы. Что то ваша аналитика странная мягко говоря.


Коммунист коммунисту рознь. Пол Пот тоже был коммунистом, знаете ли. И большая половина укроправительства - тоже. И еще очень много разных людей, у которых был партбилет КПСС, но они теперь делают вид, будто его у них никогда не было. А есть еще нацболы Эдика Лимонова ... ой, не судите!

И второе. Вы не станете спорить, что пожать руку натуральнейшему фашисту Мильчакову многие, и я в том числе, и наверное вы тоже, сочли бы пусть за маленькую, но честь. А вот, скажем, Мосийчук таких эмоций не вызывает ... потому что это не фашисты, а просто мрази, которые пытаются выставить собственную мразотность не багой, а фичей.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 4 марта 2015 19:15

Кто бы не убил Немцова, мне его не жалко.
Он справедливо получил то, что давно заслуживал за весь вред нанесённый России и русскому народу.

Убит Немцов, еврей без чести.
Весь экс: премьер и губернатор.
России чёрный реформатор,
Дождался справедливой мести!

    
Партизан1958
Партизан1958 4 марта 2015 20:08

Цитата: skauneko
Вы не станете спорить, что пожать руку натуральнейшему фашисту Мильчакову многие, и я в том числе, и наверное вы тоже, сочли бы пусть за маленькую, но честь.


Вы что skauneko ? не здоровы сегодня?

    
meandr51
meandr51 5 марта 2015 10:34

Коммунист коммунисту рознь. Пол Пот тоже был коммунистом, знаете ли.
[/quote]
На Пол Пота, как и на Сталина, навешали кучу чужих собак.
Нет никаких документальных свидетельств его "злодеяний". Только черный пиар. Его легко, с его "палками и тяпками", как и Сталина, вырядили маньяком и склоняют все, у кого язык без костей. А вот про американские В-52, свалившие на маленькую страну почти 3 миллиона тонн бомб (килограмм по 300 на каждого), "почему-то" никто не вспоминает...

    
Райхер
Райхер 6 марта 2015 07:51

[quote=meandr51]Коммунист коммунисту рознь. Пол Пот тоже был коммунистом, знаете ли.
[/quote]
На Пол Пота, как и на Сталина, навешали кучу чужих собак.
Нет никаких документальных свидетельств его "злодеяний". Только черный пиар. Его легко, с его "палками и тяпками", как и Сталина, вырядили маньяком и склоняют все, у кого язык без костей. А вот про американские В-52, свалившие на маленькую страну почти 3 миллиона тонн бомб (килограмм по 300 на каждого), "почему-то" никто не вспоминает...[/quote]

+1 Полностью с Вами согласен.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.