Виктория Нуланд приехала на поклон в Москву

 

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, раздававшая пирожки на Майдане, находится с визитом в Москве и встретится 18 мая с представителями МИД РФ. Главными темами переговоров станут ситуация на Украине и отношения Москвы и Вашингтона.

 

В МИД РФ подтвердили, что в повестке дня - кризис на Украине. Как сообщил статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин, власти РФ намерены обсудить с Нуланд налаживание диалога между Киевом, Донецком и Луганском.

 

По словам Карасина, «обсудим процесс урегулирования на Украине и прежде всего выполнение Минских договоренностей, налаживание диалога между Киевом, Донецком и Луганском».

 

На 18 мая также запланирована встреча Виктории Нуланд и старейшей российской правозащитницы, главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой.

 

Отметим, что до прибытия в Москву помощник госсекретаря США провела переговоры в Киеве с президентом Украины Петром Порошенко.

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Jack_John
Jack_John 18 мая 2015 14:28

Неудачный заголовок.Нуланд-не частное лицо.Повторяю,что США-как взломщик/медвежатник.Не подошла дрель,он возьмёт лом,но не уйдёт,пока не сломает,или его самого не повяжут(второе вернее)Новый инструмент-мягкая блокада(Македония)(имхо)

    
Jack_John
Jack_John 18 мая 2015 14:37

Я обьясню:США-мы,типа с вами вась-вась,но все страны,где мало-мальски интересы РФ,заблочим майданами(5млрд не деньги).При этом,будем давить и укорять Петю(шош ты Петя??)Однако,Украина так и будет "тлеть".А этот процесс может продолжаться долго.

    
Георгич82
Георгич82 18 мая 2015 15:06

Гнать эту дрянь с нашей страны. Везде где госдеп - там нет мира, счастья, достойной жизни.

    
bronenosets
bronenosets 18 мая 2015 23:23

http://svpressa.ru/politic/article/122165/

    
Марина Белова
Марина Белова 19 мая 2015 11:16

Уважаемые читатели! Будьте так любезны, при размещении, каких либо ссылок объяснять, что содержит та или иная ссылка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.