Киев направил в Москву ноту протеста в связи с поездкой Медведева в Крым

Фото: © РИА Новости. Максим Блинов

Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с визитом российского премьера Дмитрия Медведева в Крым. Об этом сообщает РИА Новости.

Медведев в понедельник провел в Крыму совещание по состоянию дорог. Киев считает эту поездку "несогласованным с украинской стороной пребыванием на территории Украины", следует из заявления, опубликованного МИД в Facebook.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Svistopljasov
Svistopljasov 25 июля 2016 19:55

"несогласованным с украинской стороной пребыванием на территории Украины"...тогда почему в Армянске и Чангаре стоят украёнские таможни?! Они там в этом миде что едят или нюхают??

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 25 июля 2016 20:38

ДАЖЕ СЕЛЯНИН ЗНАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ БЕЗНРАВСТВЕННЫМ, КАК ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ ПОРОШЕНКО и его бандеровское квази государство !


1. Селянин знает, если рядом находится большая усадьба крепкого хозяина с мночисленным семейством, то нельзя, СМЕРТИ ПОДОБНО, ДЕЛАТЬ ЕМУ ПАКОСТИ. Ибо вскоре нагрянут на его усадьбу старшие крепкие сыновья разорят его двор, разграбят, разгонят скотину, поругаются над домашними и, оставив пустыню, вернутся к себе за забор. Не взирая на то, что у вредного соседа "есть в Киеве дядько, а в огороде бузина" и в селе изредка бывает полиция из города.

2. Так и бандеровская Украина больна умом в пакостях Великой России.
И ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАЕТ МИРУ, ЧТО НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ!

2А. Подобное лечение всегда во все времена БЫЛО ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ С ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ!!! от так называемого цивилизованного общества.
И не факт, что этот БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ вредный селянин вернется в общество.

2А. Чем опасна всякая БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ? СВОИМ ПРЯМЫМ БОГОБОРЧЕСТВОМ, как попирание Заповедей Божиих. Это Божественные установления, и нарушение Божественных Законов ТАК ЖЕ КОНЧАЕТСЯ ПЛАЧЕВНО ДЛЯ ПРЕСТУПНИКА, как нарушение так же Богом установленных законов электричества. Спроси себя:"Не нарушаю ли Богом установленных законов материальных и духовных?".

3. Нетрудно предвидеть, что Россия, будет "ЛЕЧИТЬ" БЕЗНРАВСТВЕННУЮ бандеровскую власть бандитов и убийц на Украине ВСКОРЕ!

И СДЕЛАЕТ ЭТО!

4. НЕ МЫ ЛИ ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КРОВАВОГО НЕМЕЦКОГО ФАШИЗМА В 1945 году и их пособников УПА-ОУН , вогнавшего в землю более 26 миллионов наших людей - граждан Советского Союза?
----------------------------------------------
Господи, помоги Донбассу, честной Украине, Великой России изгнать из Земли Святой Руси- Украины укронациста, укрофашиста, бандеровского бандита, богоборца, человеконенавистника, врага и супостата!

    
chushoj
chushoj 25 июля 2016 21:02

МИД Украины может приехать в Крым поприбывать или еще чо. Могут приехать со своими нотами.

    
Георгич82
Георгич82 26 июля 2016 08:05

Киевская шобла может смело идти дальше, чем на УЙХ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.