На первомайское шествие в Москве вышли более ста тысяч человек

Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов
В шествии в честь Дня весны и труда в Москве участвуют более 100 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
Акция организована Московской федерацией профсоюзов и проходит под лозунгом "За справедливую экономику в интересах человека труда".
Демонстрацию на Красной площади возглавили мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков и глава Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.
Участники акции несут флаги, транспаранты, воздушные шары цветов российского триколора и цветы. Среди них много представителей профсоюзных организаций, работников образования, науки, соцзащиты, промышленности, автопрома и других отраслей, а также студентов, ветеранов, депутатов Мосгордумы, членов "Единой России" и других парламентских партий.
Общественный порядок и безопасность обеспечивают сотрудники полиции, Росгвардии и представители народной дружины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 1 мая 2019 14:18

Профсоюзы уже давно не являются защитниками и представителями трудящихся(скорее это просто буфер между работягой и буржуем,для бюджетников же между работником и админестрацией).Ну ,а едросня с недавних пор это явный лидер УГНЕТАТЕЛЕЙ народа.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.