Мишустин поручил полностью закрыть границы

Фото: РИА Новости
Премьер-министр Михаил Мишустин поручил из-за пандемии коронавируса ограничить движение через российскую границу. Соответствующий документ документ опубликован на сайте правительства, передает РИА Новости.
Речь идет об автомобильных, железнодорожных, пешеходных, речных и смешанных пунктах пропуска через границу, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы. Ограничение вступит в силу с 0:00 30 марта.
Запрет не касается дипломатов и членов их семей, фельдъегерей и курьеров дипломатической связи, а также членов официальных делегаций, выезжающих из страны.
Продолжат пропускать через границу россиян — водителей грузовых автомобилей международного сообщения, членов экипажей речных судов, поездные и локомотивные бригады международного железнодорожного сообщения.
Кроме того, под ограничения не попадают россияне, выезжающие из-за смерти близкого родственника, жители Калининградской области, следующие транзитом на основную часть России или обратно, а также граждане России, постоянно проживающие на территориях Донецкой и Луганской народных республик.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 29 марта 2020 01:37

Насчёт вируса - ХЗ; чи есть он вообще, чи ни; но ежели в результате законодательных инициатив и просьб всего народу в лице Госдумы и лично В.Терешковой к Наимудрейшему остаться таковым навеки, элитный так сказать "консенсус" на быстро сокращающейся кормушке дойдёт-таки до открытой гибридной ( а то и горячей) войны (в Москве и не только) - укропская подмога под видом "заробитчан" через границу может кому-нибудь и пригодиться... Росгвардия - Росгвардией, а мотивированные (баблом) толковые и беспредельные ребята лишними не будут... може, Мишустин не от вируса, а как раз вот от ентого страхуется?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.