В Петербурге напали на сотрудника Госпогранслужбы Украины

Фото: © dpsu.gov.ua
Госпогранслужба Украины заявила, что на ее сотрудника, охранявшего украинское генконсульство в Санкт-Петербурге, совершили нападение, мужчине нанесли два ножевых ранения, передает РИА Новости.

Ранее пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщила, что в четверг мужчина ранил ножом сотрудника учреждения на улице Бонч-Бруевича в Петербурге, нападавший обезврежен и доставлен в полицию. По адресу улица Бонч-Бруевича, 1В располагаются генконсульство Украины, а также банк "Открытие".

"В Санкт-Петербурге в генеральном консульстве Украины сегодня, 19 февраля, на военнослужащего Госпогранслужбы, который выполняет задачи по охране заграничных дипломатических учреждений Украины, напал неизвестный мужчина. Он нанес пограничнику два ножевых ранения. Нападавший оказался гражданином РФ… Нападавший задержан", - говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы.

По данным пресс-службы, мужчина без объяснения и видимых на то причин набросился на пограничника сразу, как только ему открыли дверь. По предварительным данным, задержанный был записан на прием в генконсульство.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.