Россия

Новак ответил на слова главы Минэнерго США о "грязном" российском газе

Новак ответил на слова главы Минэнерго США о "грязном" российском газе

Углеродный след российского газа, поставляемого в Европу по "Северному потоку", в четыре раза меньше, чем у американского, заявил вице-премьер, бывший глава Минэнерго Александр Новак.