23 февраля в Севастополе можно будет посетить боевые корабли и записаться на службу по контракту

Праздник защитника Отечества в Севастополе

23 февраля, в День защитника Отечества, севастопольцев и гостей города ждут концерты, показ боевой техники и праздничный салют.

На площади Нахимова выставят образцы техники и вооружения береговых войск Черноморского флота. Все желающие смогут вблизи осмотреть боевые машины. Там же установят мобильный пункт отбора на военную службу по контракту и информационный пункт ЧФ РФ.

У причала Морского вокзала будут пришвартованы и открыты для посещения большой десантный корабль «Цезарь Куников», ракетный корабль на воздушной подушке «Бора», ракетный катер «Р-60», малый противолодочный корабль «Суздалец» и морской тральщик «Ковровец». 

К вечеру на площади Нахимова пройдет праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, оркестров штаба флота, отдельной бригады морской пехоты и Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова. В 22:00 над акваторией Севастопольской бухты будет дан праздничный салют, сообщает пресс-служба правительства города.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», к годовщине воссоединения с Россией в Севастополе пройдет военно-полевая игра «Вежливые люди» и концерт «Антимайдан». 

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

19slavianin55
19slavianin55 21 февраля 2015 17:34

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.Будьте несгибаемые на выбраном вами пути.С уважением к ВАМ ЖИТЕЛИ НОВОРОССИИ.

    
Dore
Dore 21 февраля 2015 19:23

Каждый год с 1973 года .Отмечал или 23 февраля или день Флота в Севастополе!!Спасибо Крымчанам !!Вы сплотили Россию ещё сильней!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.