Крым. Путь на Родину (видео)

Анонсировали документальный фильм "Крым. Путь на Родину" где к годовщине присоединения Крыма к России планируют раскрыть некоторые подробности российского участия в событиях в Крыму, связанные с спасением Януковича и "вежливыми людьми". В трейлере содержится интересное признание, что фактическое решение принималось между 22 и 23 февраля.

"Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы... Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха... Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", (с) Путин.

Собственно это лишний раз показывает, что действия РФ стали ответом на государственный переворот в Киеве и к практической реализации контрмер приступил за считанные дни до восстания в Севастополе, за которым через несколько дней последовало появление "вежливых людей". Разумеется, те или иные оперативные разработки насчет Крыма существовали и ранее, но с практической точки зрения к ним обратились именно в 20х числах февраля.

 

 

Данный фильм жду с интересом, так как возможно посчитают нужным раскрыть и некоторые другие подробности крымской операции. Выйдет кино 18 марта.

 

colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

арес
арес 9 марта 2015 22:59

свидомые инфаркт получат wink

    
sevasworld
sevasworld 10 марта 2015 00:39

Порошенко-Вальцман опять напьётся по поросячьего визгу, пустит слезу и позвонит жалобно своим кураторам в США. Его советник Саакашвили съест очередной галстук. Яйценюк с бледным лицом опять на камеру вымолвит - ВСЁ ПРОПАЛО, опять в бункере ночевать придётся...

    
Екатерина
Екатерина 10 марта 2015 08:13

Цитата: арес
свидомые инфаркт получат


Цитата: sevasworld
Порошенко-Вальцман опять напьётся по поросячьего визгу, пустит слезу и позвонит жалобно своим кураторам в США. Его советник Саакашвили съест очередной галстук. Яйценюк с бледным лицом опять на камеру вымолвит - ВСЁ ПРОПАЛО, опять в бункере ночевать придётся...


Так им, негодяям, и надо.

    
Tarih
Tarih 10 марта 2015 12:01

Псака уже напсакала насчет фильма... Как говорили в лучшие совковые годы - "не читал - но осуждаю". В ее духе - фильм не видела, но что показывать будут все неправда

    
vpezduaaa
vpezduaaa 10 марта 2015 19:12

Цитата: арес
свидомые инфаркт получат wink

Пусть их успокоит то, что исконные земли свидомитов где-то в галиции, а мозги - в пшекии и пендосии. Сразу полегчает.

    
Elsa
Elsa 12 марта 2015 12:33

Арсений Яценюк поручил министерству юстиции отправить в Гаагский трибунал трейлер к фильму «Крым. Путь на Родину», передает «Украинская правда».
По его мнению, лента может заинтересовать «международных прокуроров и следователей», поскольку она дает ответы на вопросы о том, как именно Крым был присоединен к России и кто принимал в этом участие.
«А мы свой фильм будем снимать — в реальности. Будет называться «Крым: преступление и наказание», — пригрозил Яценюк.
Источник

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.