В центре Севастополя к Дню Победы установят три огромных "телевизора"

В центре Севастополя к Дню Победы установят три огромных "телевизора"29 апреля на Приморском бульваре Севастополя, в сквере у Драматического театра имени Луначарского и в Артбухте, началась установка трех больших экранов, таких как действующий на площади Нахимова.

 

Доставку и установку МФК защищенного IP-вещания ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» по просьбе правительства Севастополя выполнят к 9 мая.

«Когда правительство Севастополя обратилось к нам с предложением установить еще три комплекса в городе, мы предприняли все возможное, чтобы сделать это ко Дню Великой Победы. Многофункциональные комплексы поставлены в Севастополь за счет собственных средств предприятия. Так же, как и комплекс на площади Нахимова, все три устройства обеспечивают защищенное IP-вещание с дополнительной функцией онлайн-трансляции без снижения степени защиты», - рассказал генеральный директор предприятия Вячеслав Иванюк.

 

По его словам, многофункциональный программно-аппаратный комплекс защищенного IP-вещания является совместным проектом правительства Севастополя и подведомственных Россвязи «Российских сетей вещания и оповещения».

 

«Главной задачей комплекса является широкое информирование севастопольцев и гостей города о главных новостях. Удачное сочетание формата вещания и места расположения позволяет горожанам быть в курсе самых важных, непосредственно касающихся их жизни новостей. Кроме того, многофункциональный комплекс является элементом системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях», - подчеркнул он.

 

Планы по развитию сети многофункциональных программно-аппаратных комплексов защищенного IP-вещания (экранов) будут озвучены на совместной пресс-конференции Правительства Севастополя, Федерального агентства связи и «Российских сетей вещания и оповещения» 5 мая в Севастополе.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 30 апреля 2015 08:02

установят за государственные деньги, а реклама потом на них будет частная. Лучше бы ветеранам помогли квартиры таки получить, а то людям под девяносто, а живут без удобств до сих пор, а программа началась уже давно

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.