Сергей Меняйло: Я свою деятельность оцениваю критически

Жители Севастополя начнут замечать улучшения в жизни города под конец 2015 года. Об этом в эфире «Народного канала» заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«Реальные изменения в городе могут начаться, чтобы они видимые были, в лучшем случае к концу этого года, когда мы запустим все программы (развития – ред.)… Федеральная целевая программа была разработана в прошлом году. Две недели назад последние изменения были утверждены правительством РФ», — сказал он.

 

 

По словам Меняйло, говорить о том, что Севастополь в составе России больше года, а явных улучшений не видно, не совсем корректно. Много времени ушло на формирование всех органов власти, федеральных структур, замене документов.

«Я свою деятельность оцениваю критически…. Но есть определенные результаты, давайте мы о них тоже скажем. Сегодня органы исполнительной власти, вообще все федеральные структуры сформированы… В прошлом году успели подготовиться к зиме… завершилась паспортизация населения… Была проделана колоссальная работа, но эти изменения невидимы», — отметил Меняйло.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Corwin
Corwin 2 июля 2015 10:53

Формирование органов по формированию органов это конечно колоссальной сложности задача. А вот каких видимых изменений и улучшений в городе реально ждут люди, это хотелось бы услышать.

P.S. Техническое. Ув. администрация. Возле кнопки "Оставить" видны и уже давно теги [related-news].Браузер CommodoDragon. Это не эстетично. Если есть проблемы с программистами - могу немного помочь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.