Голос Севастополя поздравляет с 8 марта!

Голос Севастополя поздравляет с 8 марта!

Дорогие наши женщины Севастополя, в этот праздничный день «Голос Севастополя» поздравляет всех вас с праздником 8 марта!

В эту судьбоносную для всего нашего города весну вы плечом к плечу со своими мужчинами отстаиваете свое законное право жить в своем городе и разговаривать на родном вам языке, за что вам низкий поклон.

Примите самые искренние и самые теплые поздравления. Ваш прекрасный праздник стал неподдельным символом севастопольской весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

Мы благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! Желаем, чтобы теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревала ваши сердца, а мужчины исполняли все ваши тайные желания!

Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Пусть с ваших лиц никогда не сходит искренние и теплые улыбки, оставайтесь всегда такими же красивыми, женственными и жизнерадостными.

С праздником вас дорогие наши. Добра всем вам, счастья и любви!

Мы надеемся, что и в будущем мы будем посвящать такие праздники только вам, но сегодня, мы просим вас не оставаться равнодушными в решении судьбы города и поддержать проведении референдума призванного решить судьбу нас и наших детей.

Мы должны все вместе отстоять свое право жить счастливо и уверенно смотреть в будущее. Не поддавайтесь на провокации наших врагов и оппонентов, только сплоченно мы можем решить свою судьбу. Спасибо вам за поддержку и понимания.

Еще раз с праздником, милые дамы. 

 

 

  

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.